• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 27.01.2021

Veranstaltungen filtern

Gulfstream Park
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Son Pardo
    • Pau
    • Happy Valley
    • Cagnes-Sur-Mer
    • Pornichet
    • Solvalla
  • Hong Kong
    • Happy Valley
  • Großbritannien
    • Lingfield
    • Kempton
  • Irland
    • Thurles
  • Schweden
    • Bjerke
    • Solvalla
    • Jägersro
  • Südafrika
    • Greypoly
  • Neuseeland
    • Forbury Park
  • Australien
    • Melton
    • Gosford
    • Mackay
    • Bordertown
    • Geelong
    • Ascot
    • Launceston
    • Bendigo
    • Bathurst
    • Redcliffe
  • USA
    • Laurel Park
    • Monticello Raceway
    • Gulfstream Park
    • Tampa Bay
    • Mahoning Valley
    • The Meadows
    • Delta Downs
    • Turf Paradise
    • Northfield Park
    • Dover Downs
    • Buffalo Raceway
    • Penn National
    • Charles Town
    • Rosecroft Raceway
    • Yonkers Raceway
    • Pompano
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 18:35
    • 1000 m
    • 29.000 USD
    • 13 Starter
    • Nichtstarter: 11, 12
    Race 1
    Flachrennen Mcl
    • 1. Deputy Indy (10)
    • 2. American Matters (5)
    • 3. Unlonely (2)
    4,30
  2. 2
    • 19:04
    • 1200 m
    • 29.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 5
    Race 2
    Flachrennen Mcl
    • 1. Bourma (3)
    • 2. Miss Mikaela (7)
    • 3. Sheza Happy Girl (4)
    5,00
  3. 3
    • 19:35
    • 1200 m
    • 22.000 USD
    • 7 Starter
    Race 3
    Flachrennen Clm
    • 1. Gege Conquest (1)
    • 2. Heavenly Blessing (7)
    • 3. Barrel Proof (3)
    4,10
  4. 4
    • 20:05
    • 1000 m
    • 39.000 USD
    • 8 Starter
    Race 4
    Flachrennen Mcl
    • 1. Todaystheday (1)
    • 2. Alado (2)
    • 3. High Yield Kitten (4)
    2,50
  5. 5
    • 20:38
    • 1600 m
    • 39.000 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 6, 7
    Race 5
    Flachrennen Mcl
    • 1. Sengekontacket (1)
    • 2. Reciprocal (8)
    • 3. Baseline Drive (3)
    3,20
  6. 6
    • 21:09
    • 1400 m
    • 40.000 USD
    • 6 Starter
    • Nichtstarter: 5
    Race 6
    Flachrennen Alw
    • 1. Irish Honor (3)
    • 2. Sir Ollie (4)
    • 3. The Ice Beast (1)
    4,40
  7. 7
    • 21:40
    • 1200 m
    • 25.000 USD
    • 9 Starter
    Race 7
    Flachrennen Clm
    • 1. Free to Fly (6)
    • 2. Lavi (1)
    • 3. Dahlonega (8)
    4,90
  8. 8
    • 22:11
    • 1600 m
    • 23.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 4, 7
    Race 8
    Flachrennen Soc
    • 1. Meade (9)
    • 2. Please Sit Down (3)
    • 3. Brasstown (1)
    11,80
  9. 9
    • 22:42
    • 1000 m
    • 38.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 2, 4
    Race 9
    Flachrennen Soc
    • 1. Kasim (7)
    • 2. Thinkaboutit (3)
    • 3. Ensign Parker (8)
    2,60
  10. 10
    • 23:13
    • 1600 m
    • 25.000 USD
    • 12 Starter
    Race 10
    Flachrennen Mcl
    • 1. Eighty Seven North (2)
    • 2. Sandra's Mine (1)
    • 3. Gingeronmymind (10)
    8,90
  11. 11
    • 23:31
    • 1400 m
    • 1.352 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Simulcast from San Isidro Argentina
    Flachrennen Alw
    • 1. Kibitz (ARG) (6)
    • 2. June Moon (ARG) (3)
    • 3. Pleasant Prize (ARG) (8)
    3,90
  12. 12
    • 00:00
    • 1200 m
    • 1.598 USD
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 13
    Simulcast from San Isidro Argentina
    Flachrennen Msw
    • 1. Mattleya (ARG) (7)
    • 2. Linda Pipa (ARG) (10)
    • 3. Sandina (ARG) (9)
    56,70
  13. 13
    • 00:29
    • 1200 m
    • 1.598 USD
    • 16 Starter
    • Nichtstarter: 3, 11, 14
    Simulcast from San Isidro Argentina
    Flachrennen Msw
    • 1. Tiz Orlanda (ARG) (8)
    • 2. So Chuicks (ARG) (5)
    • 3. Candygram (ARG) (15)
    2,00
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen