• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 23.02.2021

Veranstaltungen filtern

Turf Paradise
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Mons
    • Fontainebleau
    • Vaal
    • Vincennes
    • Cagnes-Sur-Mer
    • Eskilstuna
  • Großbritannien
    • Taunton
    • Wetherby
    • Newcastle
  • Schweden
    • Umåker
    • Eskilstuna
    • Bjerke
  • Südafrika
    • Vaal
  • Neuseeland
    • Manawatu
  • Australien
    • Tamworth
    • Albion Park
    • Bendigo
    • Menangle
    • Cairns
    • Riverina Paceway
    • Kilmore
    • Gloucester Park
  • USA
    • Monticello Raceway
    • Mahoning Valley
    • Laurel Park
    • Delta Downs
    • Gulfstream Park
    • Turf Paradise
    • Dover Downs
    • Northfield Park
    • Yonkers Raceway
    • Pompano
  • Kanada
    • Western Fair
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 20:55
    • 1300 m
    • 25.000 USD
    • 7 Starter
    Race 1
    Flachrennen Alw
    • 1. Beckham James (1)
    • 2. Mr. Tripledouble (5)
    • 3. Tony's Tapit (2)
    6,30
  2. 2
    • 21:22
    • 1600 m
    • 15.000 USD
    • 8 Starter
    Race 2
    Flachrennen Clm
    • 1. Five Star Kip (2)
    • 2. Olympic Express (7)
    • 3. Unleash the Beast (3)
    4,60
  3. 3
    • 21:50
    • 1600 m
    • 10.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 6, 8
    Race 3
    Flachrennen Clm
    • 1. Lady Robin (1)
    • 2. Bella Figura (IRE) (7)
    • 3. Street Sonata (3)
    1,70
  4. 4
    • 22:18
    • 1100 m
    • 16.500 USD
    • 8 Starter
    Race 4
    Flachrennen Alw
    • 1. Quatro (2)
    • 2. Sacagewea (8)
    • 3. Tiz Tenacious (5)
    1,90
  5. 5
    • 22:46
    • 1200 m
    • 10.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Race 5
    Flachrennen Wcl
    • 1. Inquisiteur (7)
    • 2. Arugula (6)
    • 3. Flickering Light (8)
    4,70
  6. 6
    • 23:14
    • 1500 m
    • 17.000 USD
    • 10 Starter
    Race 6
    Flachrennen Aoc
    • 1. Flying to the Line (2)
    • 2. Gold Included (4)
    • 3. Bonnet (3)
    2,30
  7. 7
    • 23:42
    • 1200 m
    • 16.300 USD
    • 11 Starter
    Race 7
    Flachrennen Moc
    • 1. Dreadnaught (5)
    • 2. Secret's Double (8)
    • 3. Mt. Taylor (11)
    • 3. Silver Daddy (9)
    2,00
  8. 8
    • 00:10
    • 1100 m
    • 8.500 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 12
    Race 8
    Flachrennen Clm
    • 1. Dominant Force (2)
    • 2. Eternal Kingdom (5)
    • 3. Lotta Gusto (11)
    5,30
  9. 9
    • 00:38
    • 1300 m
    • 9.000 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 2, 7, 8
    Race 9
    Flachrennen Clm
    • 1. Daddy What If (11)
    • 2. Temple Knights (1)
    • 3. Jen Lors Legacy (12)
    3,00
  10. 10
    • 01:06
    • 1600 m
    • 11.000 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 11, 12
    Race 10
    Flachrennen Clm
    • 1. Mad At Money (2)
    • 2. Thorn Hill Cat (3)
    • 3. I'm an Eight (5)
    11,80
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen