• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 01.03.2021

Veranstaltungen filtern

Delta Downs
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Dinslaken
  • Frankreich
    • Mont De Marsan
    • Dinslaken
    • Auteuil
    • Le Croise-Laroche
    • Wolverhampton
    • Santiago
    • Gavea
  • Großbritannien
    • Plumpton
    • Ayr
    • Wolverhampton
  • Irland
    • Punchestown
  • Schweden
    • Ålborg
    • Mantorp
    • Leangen
  • Südafrika
    • Greypoly
  • Australien
    • Yarra Valley
    • Globe Derby Park
    • Sapphire Coast
    • Cowra
    • Pinjarra
    • York
  • USA
    • Gulfstream Park
    • Saratoga
    • Pocono Downs
    • Mahoning Valley
    • Monticello Raceway
    • Delta Downs
    • Turf Paradise
    • Laurel Park
    • Dover Downs
    • Yonkers Raceway
    • Pompano
  • Kanada
    • Western Fair
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 19:55
    • 1000 m
    • 15.000 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 11, 12
    Race 1
    Flachrennen Clm
    • 1. Areyouinaband (10)
    • 2. I'm All Mixed Up (7)
    • 3. Decadent Diamond (8)
    2,70
  2. 2
    • 20:22
    • 1600 m
    • 38.000 USD
    • 6 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Race 2
    Flachrennen Alw
    • 1. Britts a Closer (2)
    • 2. Smiling Song (6)
    • 3. Dodger (4)
    4,00
  3. 3
    • 20:49
    • 1000 m
    • 16.000 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 5, 8, 11, 12
    Race 3
    Flachrennen Mcl
    • 1. Summertime Bandit (1)
    • 2. Camp Halo (6)
    • 2. Quick Heat (9)
    4,60
  4. 4
    • 21:16
    • 1600 m
    • 15.000 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 5, 11
    Race 4
    Flachrennen Clm
    • 1. Tune My Guitar (8)
    • 2. Highly Centsable (1)
    • 3. Cool Individual (7)
    5,00
  5. 5
    • 21:43
    • 1000 m
    • 43.000 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 2
    Race 5
    Flachrennen Aoc
    • 1. Wild Bert (6)
    • 2. Bertie's Galaxy (3)
    • 3. Shangroyal (5)
    7,30
  6. 6
    • 22:11
    • 1600 m
    • 17.000 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 3
    Race 6
    Flachrennen Clm
    • 1. Dixie Loving (5)
    • 2. Golden Expresso (1)
    • 3. Sunny Empire (8)
    10,00
  7. 7
    • 22:39
    • 1000 m
    • 37.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 6
    Race 7
    Flachrennen Msw
    • 1. Meet Kevin (5)
    • 2. Goodrockinalvin (7)
    • 3. All Our Time (9)
    13,00
  8. 8
    • 23:07
    • 1300 m
    • 17.000 USD
    • 8 Starter
    Race 8
    Flachrennen Clm
    • 1. C C's Baby Girl (5)
    • 2. Silent Trick (6)
    • 3. Becca's Whisper (1)
    4,00
  9. 9
    • 23:34
    • 1600 m
    • 16.000 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 11
    Race 9
    Flachrennen Clm
    • 1. End Zone (4)
    • 2. Silent Force (10)
    • 3. Bluewater Cat (5)
    2,60
  10. 10
    • 00:02
    • 1000 m
    • 18.000 USD
    • 10 Starter
    Race 10
    Flachrennen Mcl
    • 1. Wicked Fitz (7)
    • 2. Lit a Shuck (6)
    • 3. Mean Cruiser (5)
    3,90
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen