• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 06.03.2021

Veranstaltungen filtern

Gulfstream Park
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Angers
    • Deauville
    • Dubai (E.a.u)
    • Vincennes
    • Cagnes-Sur-Mer
    • Chile
    • Gulfstream Park
  • Großbritannien
    • Lingfield
    • Kelso
    • Newbury
    • Doncaster
    • Southwell
  • Irland
    • Navan
  • Schweden
    • Åby
    • Århus
  • Südafrika
    • Turf Stand
    • Kenilworth
  • Neuseeland
    • Wingatui
    • Awapuni
  • Australien
    • Flemington
    • Randwick
    • Gold Coast
    • Morphettville Parks
    • Edenhope
    • Dalby
    • Towong
    • Eagle Farm
    • Corowa
    • Hawkesbury
    • Bunbury
    • Alice Springs
    • Esperance
    • Melton
    • Menangle
    • Albion Park
    • Globe Derby Park
    • Albany
    • Gloucester Park
  • USA
    • Gulfstream Park
    • Mahoning Valley
    • Tampa Bay
    • Laurel Park
    • Freehold Raceway
    • Pocono Downs
    • Aqueduct
    • Fonner Park
    • Santa Anita Park
    • Hawthorne
    • Golden Gate Fields
    • Northfield Park
    • Buffalo Raceway
    • The Meadowlands
    • Charles Town
    • Sam Houston
    • Cal-Expo
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 18:10
    • 1600 m
    • 55.000 USD
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 13, 14
    Race 1
    Flachrennen Msw
    • 1. Stunning Princess (3)
    • 2. Nevisian Sunrise (6)
    • 3. Caramel Swirl (1)
    4,40
  2. 2
    • 18:39
    • 1700 m
    • 31.000 USD
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 13, 14, 15
    Race 2
    Flachrennen Clm
    • 1. Dream Friend (7)
    • 2. Uncle Curly (4)
    • 3. Til the End (9)
    2,00
  3. 3
    • 19:08
    • 1200 m
    • 53.000 USD
    • 6 Starter
    Race 3
    Flachrennen Aoc
    • 1. Ournationonparade (1)
    • 2. Krsto Skye (6)
    • 3. Where Paradise Lay (4)
    2,40
  4. 4
    • 19:37
    • 1600 m
    • 55.000 USD
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 13, 14
    Race 4
    Flachrennen Msw
    • 1. Final Belle (10)
    • 2. Copacetic (8)
    • 3. Third Draft (6)
    9,00
  5. 5
    • 20:06
    • 1600 m
    • 27.000 USD
    • 7 Starter
    Race 5
    Flachrennen Clm
    • 1. Lavi (2)
    • 2. Subsidiary (3)
    • 3. Bettyb (5)
    2,40
  6. 6
    • 20:36
    • 1800 m
    • 26.000 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Race 6
    Flachrennen Clm
    • 1. Montauk Summer (2)
    • 2. Pleasecallmeback (11)
    • 3. Strong Headed (5)
    4,30
  7. 7
    • 21:10
    • 1700 m
    • 25.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 2
    Race 7
    Flachrennen Mcl
    • 1. Easy Stride (9)
    • 2. Farm Strong (6)
    • 3. Beyond the Call (7)
    6,40
  8. 8
    • 21:41
    • 1600 m
    • 19.000 USD
    • 8 Starter
    Race 8
    Flachrennen Clm
    • 1. Tokyo (2)
    • 2. Cat's J N J (8)
    • 3. Lady Fiorella (6)
    2,80
  9. 9
    • 22:14
    • 1200 m
    • 75.000 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 2
    Hutcheson Stakes (Stakes)
    Flachrennen Stk
    • 1. Willy Boi (3)
    • 2. Ultimate Badger (7)
    • 3. Lauda Speed (5)
    4,80
  10. 10
    • 22:46
    • 1000 m
    • 75.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 5
    Captiva Island Stakes (Stakes)
    Flachrennen Stk
    • 1. A Bit of Both (4)
    • 2. Miss Auramet (6)
    • 3. Tracy Ann's Legacy (7)
    4,40
  11. 11
    • 23:19
    • 1200 m
    • 75.000 USD
    • 9 Starter
    Any Limit Stakes (Stakes)
    Flachrennen Stk
    • 1. Farsighted (7)
    • 2. Shop Girl (8)
    • 3. Feeling Mischief (9)
    6,10
  12. 12
    • 23:49
    • 1600 m
    • 21.000 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 3
    Race 12
    Flachrennen Clm
    • 1. Trappezoid (1)
    • 2. Mystical Moon (4)
    • 3. Zonic (8)
    2,50
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen