• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 06.03.2021

Veranstaltungen filtern

Golden Gate Fields
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Angers
    • Deauville
    • Dubai (E.a.u)
    • Vincennes
    • Cagnes-Sur-Mer
    • Chile
    • Gulfstream Park
  • Großbritannien
    • Lingfield
    • Kelso
    • Newbury
    • Doncaster
    • Southwell
  • Irland
    • Navan
  • Schweden
    • Åby
    • Århus
  • Südafrika
    • Turf Stand
    • Kenilworth
  • Neuseeland
    • Wingatui
    • Awapuni
  • Australien
    • Flemington
    • Randwick
    • Gold Coast
    • Morphettville Parks
    • Edenhope
    • Dalby
    • Towong
    • Eagle Farm
    • Corowa
    • Hawkesbury
    • Bunbury
    • Alice Springs
    • Esperance
    • Melton
    • Menangle
    • Albion Park
    • Globe Derby Park
    • Albany
    • Gloucester Park
  • USA
    • Gulfstream Park
    • Mahoning Valley
    • Tampa Bay
    • Laurel Park
    • Freehold Raceway
    • Pocono Downs
    • Aqueduct
    • Fonner Park
    • Santa Anita Park
    • Hawthorne
    • Golden Gate Fields
    • Northfield Park
    • Buffalo Raceway
    • The Meadowlands
    • Charles Town
    • Sam Houston
    • Cal-Expo
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 22:20
    • 1200 m
    • 11.000 USD
    • 6 Starter
    • Nichtstarter: 2
    Race 1
    Flachrennen Clm
    • 1. Trouble N Paradise (5)
    • 2. Heat Seeking Leta (1)
    • 3. Royal Alexis (6)
    1,50
  2. 2
    • 22:54
    • 1100 m
    • 12.000 USD
    • 5 Starter
    • Nichtstarter: 2
    Race 2
    Flachrennen Mcl
    • 1. Our Expectation (5)
    • 2. Perseverance (3)
    • 3. Balius (4)
    1,30
  3. 3
    • 23:30
    • 1100 m
    • 11.000 USD
    • 6 Starter
    • Nichtstarter: 1, 4
    Race 3
    Flachrennen Mcl
    • 1. Unusual Secret (5)
    • 2. Autumn Isabella (2)
    • 3. Peggy Slew (6)
    3,50
  4. 4
    • 00:05
    • 1600 m
    • 41.600 USD
    • 5 Starter
    • Nichtstarter: 2
    Race 4
    Flachrennen Aoc
    • 1. Northwest Factor (5)
    • 2. Babe Didrikson (4)
    • 3. Gettin Sideways (1)
    2,20
  5. 5
    • 00:36
    • 1600 m
    • 12.000 USD
    • 6 Starter
    Race 5
    Flachrennen Mcl
    • 1. Rouen (4)
    • 2. Al Millon Bob (3)
    • 3. Counting Cards (2)
    2,10
  6. 6
    • 01:09
    • 1600 m
    • 12.500 USD
    • 6 Starter
    • Nichtstarter: 3
    Race 6
    Flachrennen Clm
    • 1. Senorita Estrella (5)
    • 2. Lucky Ms Jones (2)
    • 3. Indian Dancer (4)
    11,30
  7. 7
    • 01:40
    • 1100 m
    • 20.160 USD
    • 6 Starter
    Race 7
    Flachrennen Clm
    • 1. R M C Hook'em (5)
    • 2. Tristram Speaker (3)
    • 3. Piston (4)
    2,20
  8. 8
    • 02:14
    • 1100 m
    • 21.280 USD
    • 6 Starter
    Race 8
    Flachrennen Str
    • 1. Ecologist (2)
    • 2. Should Be Illegal (5)
    • 3. Tiz a Speed Bomb (4)
    6,10
  9. 9
    • 02:44
    • 1600 m
    • 12.500 USD
    • 8 Starter
    Race 9
    Flachrennen Clm
    • 1. Hydrogen (2)
    • 2. My Sunshine (1)
    • 3. Stone Groove (5)
    7,40
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen