• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 07.04.2021

Veranstaltungen filtern

Delta Downs
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Compiegne
    • Lyon La Soie
    • Angers
    • Deauville
    • Solvalla
  • Großbritannien
    • Lingfield
    • Catterick
    • Nottingham
    • Newcastle
  • Irland
    • Gowran Park
  • Schweden
    • Årjäng
    • Solvalla
    • Åby
  • Südafrika
    • Kenilworth
  • Zypern
    • Nicosia
  • Neuseeland
    • Ashburton
  • Australien
    • Melton
    • Canterbury
    • Sale
    • Bunbury
    • Bathurst
    • Redcliffe
    • Bendigo
    • Launceston
  • USA
    • Saratoga
    • Monticello Raceway
    • Tampa Bay
    • Chester Downs
    • Laurel Park
    • Mahoning Valley
    • The Meadows
    • Keeneland
    • Gulfstream Park
    • Delta Downs
    • Will Rogers Downs
    • Turf Paradise
    • Buffalo Raceway
    • Northfield Park
    • Penn National
    • Charles Town
    • Rosecroft Raceway
    • Yonkers Raceway
  • Kanada
    • Fraser Downs
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 19:55
    • 1300 m
    • 20.000 USD
    • 10 Starter
    Race 1
    Flachrennen Clm
    • 1. Crimson Zip (5)
    • 2. Flat Out Love (1)
    • 3. Lauriano (2)
    1,60
  2. 2
    • 20:22
    • 1000 m
    • 20.000 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 6
    Race 2
    Flachrennen Clm
    • 1. Cool Spring (4)
    • 2. Miss Ocean Express (7)
    • 3. Untethered Soul (5)
    4,60
  3. 3
    • 20:49
    • 1300 m
    • 40.000 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 11, 12
    Race 3
    Flachrennen Msw
    • 1. Bourbon St Tappin (5)
    • 2. Sammy Danseur Jr. (1)
    • 3. Father Goose (6)
    1,40
  4. 4
    • 21:16
    • 1300 m
    • 21.000 USD
    • 7 Starter
    Race 4
    Flachrennen Clm
    • 1. Lighthawk (2)
    • 2. Go Get That (3)
    • 3. Top Brass (6)
    4,20
  5. 5
    • 21:43
    • 1300 m
    • 41.000 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 9
    Race 5
    Flachrennen Alw
    • 1. Holy Song (7)
    • 2. Golden Smiles (10)
    • 3. Byanymeans (4)
    22,90
  6. 6
    • 22:11
    • 1600 m
    • 12.000 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 7
    Race 6
    Flachrennen Mcl
    • 1. My Call (6)
    • 2. Dale's Lil Bro (2)
    • 3. Gotta A. P. B. (5)
    1,30
  7. 7
    • 22:51
    • 1400 m
    • 47.000 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 2, 3
    Race 7
    Flachrennen Alw
    • 1. Langs Day (4)
    • 2. Boyfriend Material (9)
    • 3. Competitive Idea (1)
    7,10
  8. 8
    • 23:19
    • 1600 m
    • 45.000 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 2, 5, 8
    Race 8
    Flachrennen Aoc
    • 1. December Seven (7)
    • 2. Its a Wrap (9)
    • 3. Tapage (10)
    4,60
  9. 9
    • 23:35
    • 1000 m
    • 25.000 USD
    • 10 Starter
    Race 9
    Flachrennen Clm
    • 1. Rose Crown (4)
    • 2. Louisiana's Hope (5)
    • 3. Bind Me Up (9)
    3,10
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen