• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 07.04.2021

Veranstaltungen filtern

Turf Paradise
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Compiegne
    • Lyon La Soie
    • Angers
    • Deauville
    • Solvalla
  • Großbritannien
    • Lingfield
    • Catterick
    • Nottingham
    • Newcastle
  • Irland
    • Gowran Park
  • Schweden
    • Årjäng
    • Solvalla
    • Åby
  • Südafrika
    • Kenilworth
  • Zypern
    • Nicosia
  • Neuseeland
    • Ashburton
  • Australien
    • Melton
    • Canterbury
    • Sale
    • Bunbury
    • Bathurst
    • Redcliffe
    • Bendigo
    • Launceston
  • USA
    • Saratoga
    • Monticello Raceway
    • Tampa Bay
    • Chester Downs
    • Laurel Park
    • Mahoning Valley
    • The Meadows
    • Keeneland
    • Gulfstream Park
    • Delta Downs
    • Will Rogers Downs
    • Turf Paradise
    • Buffalo Raceway
    • Northfield Park
    • Penn National
    • Charles Town
    • Rosecroft Raceway
    • Yonkers Raceway
  • Kanada
    • Fraser Downs
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 22:25
    • 400 m
    • 17.500 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 3, 7
    Race 1
    Flachrennen Clm
    • 1. Capital Expense (5)
    • 2. Smiling Angelo (6)
    • 3. Uncle Goyle (2)
    2,50
  2. 2
    • 22:57
    • 1200 m
    • 16.300 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 4
    Race 2
    Flachrennen Moc
    • 1. Izeright (3)
    • 2. Reliant (5)
    • 3. Miss Skyler (7)
    3,10
  3. 3
    • 23:29
    • 1200 m
    • 11.500 USD
    • 7 Starter
    Race 3
    Flachrennen Clm
    • 1. Great Ulysses (2)
    • 2. Blue Skye Jade (5)
    • 3. All American Hero (4)
    5,10
  4. 4
    • 00:00
    • 1000 m
    • 8.800 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Race 4
    Flachrennen Clm
    • 1. Attila's Tattle (8)
    • 2. Faith in Excess (3)
    • 3. Fortune in Silk (7)
    1,50
  5. 5
    • 00:30
    • 1200 m
    • 18.500 USD
    • 8 Starter
    Race 5
    Flachrennen Aoc
    • 1. Jet N G (3)
    • 2. Foreign Protocol (7)
    • 3. West Dawn (6)
    9,00
  6. 6
    • 01:00
    • 1800 m
    • 9.000 USD
    • 9 Starter
    Race 6
    Flachrennen Clm
    • 1. Rey Coliman (6)
    • 2. African Fighter (7)
    • 3. Shifty Dancer (9)
    9,60
  7. 7
    • 01:28
    • 1100 m
    • 8.000 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Race 7
    Flachrennen Mcl
    • 1. French Tudor (8)
    • 2. Bode's Best (9)
    • 3. Redhawk (10)
    3,20
  8. 8
    • 01:56
    • 1300 m
    • 9.500 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 2
    Race 8
    Flachrennen Clm
    • 1. Ol' Drunk Daddy (4)
    • 2. My Lucky Mark (10)
    • 3. Gentle Prince (9)
    10,40
  9. 9
    • 02:24
    • 1600 m
    • 17.000 USD
    • 8 Starter
    Race 9
    Flachrennen Aoc
    • 1. Playoff Bound (7)
    • 2. Be Gone Daddy (1)
    • 3. I'm an Eight (4)
    17,10
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen