• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 07.04.2021

Veranstaltungen filtern

Mahoning Valley
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Compiegne
    • Lyon La Soie
    • Angers
    • Deauville
    • Solvalla
  • Großbritannien
    • Lingfield
    • Catterick
    • Nottingham
    • Newcastle
  • Irland
    • Gowran Park
  • Schweden
    • Årjäng
    • Solvalla
    • Åby
  • Südafrika
    • Kenilworth
  • Zypern
    • Nicosia
  • Neuseeland
    • Ashburton
  • Australien
    • Melton
    • Canterbury
    • Sale
    • Bunbury
    • Bathurst
    • Redcliffe
    • Bendigo
    • Launceston
  • USA
    • Saratoga
    • Monticello Raceway
    • Tampa Bay
    • Chester Downs
    • Laurel Park
    • Mahoning Valley
    • The Meadows
    • Keeneland
    • Gulfstream Park
    • Delta Downs
    • Will Rogers Downs
    • Turf Paradise
    • Buffalo Raceway
    • Northfield Park
    • Penn National
    • Charles Town
    • Rosecroft Raceway
    • Yonkers Raceway
  • Kanada
    • Fraser Downs
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 18:45
    • 1600 m
    • 10.300 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 1, 7
    Race 1
    Flachrennen Clm
    • 1. Black Butte (2)
    • 2. Spring City Gal (4)
    • 3. Grady's Lady (6)
    1,30
  2. 2
    • 19:08
    • 1600 m
    • 10.800 USD
    • 6 Starter
    • Nichtstarter: 2, 4
    Race 2
    Flachrennen Clm
    • 1. Osprey Court (5)
    • 2. Tarallucci (1)
    • 3. Azlynn's Dreamer (3)
    2,10
  3. 3
    • 19:40
    • 1200 m
    • 9.600 USD
    • 7 Starter
    Race 3
    Flachrennen Mcl
    • 1. Ziggy Barcelona (2)
    • 2. Three Hombres (3)
    • 3. Fatterthanme (7)
    2,80
  4. 4
    • 20:08
    • 1600 m
    • 36.200 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 5
    Race 4
    Flachrennen Alw
    • 1. Itzafriendshipshot (1)
    • 2. Morning Light (2)
    • 3. Empress Alexandra (6)
    2,70
  5. 5
    • 20:36
    • 1200 m
    • 27.500 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 7, 8
    Race 5
    Flachrennen Msw
    • 1. Abigail Lee (3)
    • 2. Highly Explosive (4)
    • 3. Wacker's Girl (6)
    6,00
  6. 6
    • 20:59
    • 1600 m
    • 29.000 USD
    • 6 Starter
    Race 6
    Flachrennen Alw
    • 1. It's a Mans World (6)
    • 2. Biscuits and Grits (5)
    • 3. Traitor Amongst Us (4)
    5,80
  7. 7
    • 21:29
    • 1600 m
    • 20.400 USD
    • 7 Starter
    Race 7
    Flachrennen Clm
    • 1. West Leonard (1)
    • 2. Golden Afleet (4)
    • 3. Kandy Charge (6)
    2,10
  8. 8
    • 22:02
    • 1200 m
    • 27.500 USD
    • 9 Starter
    Race 8
    Flachrennen Msw
    • 1. Twerk (5)
    • 2. One Glamorous Gal (9)
    • 3. Extra Postage (3)
    27,60
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen