• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 08.04.2021

Veranstaltungen filtern

Delta Downs
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Lyon-Parilly
    • Wolvega
    • Happy Valley
    • Deauville
    • Aintree
    • Mauquenchy
    • Dubai (E.a.u)
    • Chelmsford
    • Chile
  • Hong Kong
    • Happy Valley
  • Großbritannien
    • Southwell
    • Taunton
    • Aintree
    • Chelmsford City
  • Irland
    • Gowran Park
  • Schweden
    • Bergsåker
    • Nyköbing
    • Örebro
    • Bergen
  • V.A. Emirate
    • Meydan
  • Südafrika
    • Vaal
  • Neuseeland
    • Wanganui
    • Cambridge
  • Australien
    • Redcliffe
    • Wyong
    • Townsville
    • Kilmore
    • Goulburn
    • Geraldton
    • Melton
    • Pakenham
    • Penrith
  • USA
    • Monticello Raceway
    • Chester Downs
    • Laurel Park
    • The Meadows
    • Gulfstream Park
    • Keeneland
    • Aqueduct
    • Delta Downs
    • Golden Gate Fields
    • Turf Paradise
    • Charles Town
    • Remington Park
    • Yonkers Raceway
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 19:55
    • 1600 m
    • 12.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 7
    Race 1
    Flachrennen Mcl
    • 1. St Maria (1)
    • 2. Pintlala (8)
    • 3. Overly Sweet (5)
    7,40
  2. 2
    • 20:22
    • 1400 m
    • 41.000 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 1, 9
    Race 2
    Flachrennen Alw
    • 1. Hotmolly (2)
    • 2. Sincerity (7)
    • 3. She's My Priority (5)
    8,40
  3. 3
    • 20:49
    • 1300 m
    • 40.000 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 6, 7, 11
    Race 3
    Flachrennen Msw
    • 1. Sophie's Prayer (5)
    • 2. Alhambra Palace (1)
    • 3. Akiane's Soldier (10)
    9,90
  4. 4
    • 21:21
    • 1400 m
    • 34.000 USD
    • 9 Starter
    Race 4
    Flachrennen Clm
    • 1. Best Little Man (8)
    • 2. Croque Monsieur (GB) (4)
    • 3. Muffin Nuts (7)
    2,10
  5. 5
    • 21:43
    • 1300 m
    • 20.000 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 11
    Race 5
    Flachrennen Clm
    • 1. Skykat (4)
    • 2. Bar Tap (9)
    • 3. Zugersee (7)
    3,30
  6. 6
    • 22:11
    • 1000 m
    • 44.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 6
    Race 6
    Flachrennen Msw
    • 1. Ova Charged (8)
    • 2. Kiddo Town (5)
    • 3. Hennys Grinning (9)
    2,80
  7. 7
    • 22:39
    • 1300 m
    • 41.000 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Race 7
    Flachrennen Alw
    • 1. Song N a Cat (1)
    • 2. Daddy Cool Cat (2)
    • 3. Outlaw X. (10)
    5,70
  8. 8
    • 23:07
    • 1600 m
    • 45.000 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 1, 6, 8
    Race 8
    Flachrennen Aoc
    • 1. Sweet Blindness (9)
    • 2. Champagne Affair (3)
    • 3. Orb's Soul (2)
    3,70
  9. 9
    • 23:35
    • 1000 m
    • 20.000 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 1, 11, 12
    Race 9
    Flachrennen Clm
    • 1. Fire Blaster (8)
    • 2. Sonoma Crush (10)
    • 3. Oneholylion (3)
    1,80
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen