• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 08.04.2021

Veranstaltungen filtern

Keeneland
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Lyon-Parilly
    • Wolvega
    • Happy Valley
    • Deauville
    • Aintree
    • Mauquenchy
    • Dubai (E.a.u)
    • Chelmsford
    • Chile
  • Hong Kong
    • Happy Valley
  • Großbritannien
    • Southwell
    • Taunton
    • Aintree
    • Chelmsford City
  • Irland
    • Gowran Park
  • Schweden
    • Bergsåker
    • Nyköbing
    • Örebro
    • Bergen
  • V.A. Emirate
    • Meydan
  • Südafrika
    • Vaal
  • Neuseeland
    • Wanganui
    • Cambridge
  • Australien
    • Redcliffe
    • Wyong
    • Townsville
    • Kilmore
    • Goulburn
    • Geraldton
    • Melton
    • Pakenham
    • Penrith
  • USA
    • Monticello Raceway
    • Chester Downs
    • Laurel Park
    • The Meadows
    • Gulfstream Park
    • Keeneland
    • Aqueduct
    • Delta Downs
    • Golden Gate Fields
    • Turf Paradise
    • Charles Town
    • Remington Park
    • Yonkers Raceway
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 19:05
    • 1300 m
    • 28.000 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 2
    Race 1
    Flachrennen Clm
    • 1. Stylish Rags (6)
    • 2. Destinique (3)
    • 3. Red Pepper Grill (4)
    3,00
  2. 2
    • 19:39
    • 900 m
    • 60.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Race 2
    Flachrennen Msw
    • 1. Shesgotattitude (6)
    • 2. Twilight Gleaming (IRE) (7)
    • 3. Burrow Down (2)
    5,20
  3. 3
    • 20:12
    • 1600 m
    • 24.000 USD
    • 7 Starter
    Race 3
    Flachrennen Clm
    • 1. Lastchanceatglory (7)
    • 2. Surf and Turf (3)
    • 3. Algebraic (6)
    2,10
  4. 4
    • 20:45
    • 1300 m
    • 20.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 2
    Race 4
    Flachrennen Soc
    • 1. Radiantrithym (8)
    • 2. Trickizar (3)
    • 3. Miss Pinkerton (4)
    1,80
  5. 5
    • 21:18
    • 1400 m
    • 30.000 USD
    • 8 Starter
    Race 5
    Flachrennen Clm
    • 1. Copa (7)
    • 2. Why Why Paul Why (4)
    • 3. The Beat (6)
    3,50
  6. 6
    • 21:51
    • 1800 m
    • 79.000 USD
    • 16 Starter
    • Nichtstarter: 11, 13, 14, 15, 16
    Race 6
    Flachrennen Msw
    • 1. Avenue (5)
    • 2. Freddy Flintshire (4)
    • 3. Alexander Valley (7)
    5,40
  7. 7
    • 22:24
    • 1800 m
    • 81.000 USD
    • 6 Starter
    Race 7
    Flachrennen Aoc
    • 1. Promise Keeper (1)
    • 2. Kinetic Sky (2)
    • 3. Good Culture (6)
    2,00
  8. 8
    • 22:57
    • 1700 m
    • 83.000 USD
    • 13 Starter
    • Nichtstarter: 6, 12
    Race 8
    Flachrennen Alw
    • 1. Fighting Seabee (7)
    • 2. Invader (1)
    • 3. Opry (1)
    19,00
  9. 9
    • 23:30
    • 1200 m
    • 25.000 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 2, 6
    Race 9
    Flachrennen Mcl
    • 1. Cornbread Hill (1)
    • 2. No Angel (7)
    • 3. Perspective (4)
    6,90
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen