• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 12.04.2021

Veranstaltungen filtern

Delta Downs
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Biri
    • Lyon La Soie
    • Compiegne
    • Le Croise-Laroche
    • Wolverhampton
    • Santiago
  • Großbritannien
    • Huntingdon
    • Windsor
    • Redcar
    • Wolverhampton
  • Schweden
    • Bollnäs
    • Skive
    • Forus
    • Färjestad
  • Südafrika
    • Fairviewpoly
  • Australien
    • Grafton
    • Ipswich
    • Maryborough
    • Newcastle
    • Globe Derby Park
    • Mildura
    • Pinjarra
    • Terang
  • USA
    • Gulfstream Park
    • Saratoga
    • Monticello Raceway
    • Pocono Downs
    • Mahoning Valley
    • Delta Downs
    • Will Rogers Downs
    • Laurel Park
    • Plainridge
    • Turf Paradise
    • Harrington Raceway
    • Yonkers Raceway
    • Pompano
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 19:55
    • 1000 m
    • 44.000 USD
    • 10 Starter
    Race 1
    Flachrennen Msw
    • 1. Sag Harbor (2)
    • 2. Walker's Quist (5)
    • 3. Rumohr Reigns (1)
    3,10
  2. 2
    • 20:22
    • 1700 m
    • 20.000 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 11, 12
    Race 2
    Flachrennen Clm
    • 1. Eastside Boy (7)
    • 2. Carrier Pigeon (10)
    • 3. Silver King (4)
    7,90
  3. 3
    • 20:49
    • 1000 m
    • 28.000 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 11, 12
    Race 3
    Flachrennen Mcl
    • 1. Fifty Protection (9)
    • 2. Diablo Cat (4)
    • 3. Pioneer Pride (7)
    3,40
  4. 4
    • 21:16
    • 1300 m
    • 41.000 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 1, 8, 10
    Race 4
    Flachrennen Alw
    • 1. Halfglamorous (4)
    • 2. Inawic (5)
    • 3. Steph's Spirit (2)
    3,30
  5. 5
    • 21:43
    • 1000 m
    • 30.000 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 1, 11
    Race 5
    Flachrennen Clm
    • 1. Smiling Song (8)
    • 2. Hostile Afleet (5)
    • 3. Friday's Best (10)
    4,30
  6. 6
    • 22:11
    • 1300 m
    • 32.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 3, 8
    Race 6
    Flachrennen Mcl
    • 1. Blue Grass Anna (7)
    • 2. World Party (5)
    • 3. Eve's Delight (2)
    3,80
  7. 7
    • 22:39
    • 1000 m
    • 20.000 USD
    • 10 Starter
    Race 7
    Flachrennen Clm
    • 1. War Song (3)
    • 2. Ten Buds (9)
    • 3. Alan's Argument (4)
    29,80
  8. 8
    • 23:07
    • 1400 m
    • 45.000 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 4, 11
    Race 8
    Flachrennen Alw
    • 1. Bodemeister Wind (8)
    • 2. Mischief's Machine (10)
    • 3. American Code (1)
    5,10
  9. 9
    • 23:35
    • 1300 m
    • 22.000 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 11, 12
    Race 9
    Flachrennen Mcl
    • 1. Crider Chase (2)
    • 2. Bee House (9)
    • 3. Racelynn (5)
    4,30
  10. 10
    • 00:13
    • 1700 m
    • 21.000 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 11
    Race 10
    Flachrennen Clm
    • 1. Thetrashmanscoming (2)
    • 2. Ice Crush (6)
    • 3. Honor My Speed (3)
    2,90
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen