• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 14.04.2021

Veranstaltungen filtern

Turf Paradise
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Senonnes-Pouance
    • Avenches
    • Happy Valley
    • Lyon La Soie
    • Saint-Cloud
    • Wolvega
    • Solvalla
  • Hong Kong
    • Happy Valley
  • Großbritannien
    • Newmarket
    • Cheltenham
    • Beverley
    • Kempton
  • Irland
    • Leopardstown
  • Schweden
    • Bro Park
    • Solvalla
    • Åby
  • Südafrika
    • Vaal
  • Zypern
    • Nicosia
  • Neuseeland
    • Ruakaka
    • Forbury Park
  • Australien
    • Eagle Farm
    • Hawkesbury
    • Bendigo
    • Naracoorte
    • Ascot
    • Bathurst
    • Redcliffe
    • Shepparton
  • USA
    • Saratoga
    • Monticello Raceway
    • Tampa Bay
    • Chester Downs
    • Gulfstream Park
    • Mahoning Valley
    • Laurel Park
    • Keeneland
    • Delta Downs
    • Will Rogers Downs
    • Bangor Raceway
    • Turf Paradise
    • Harrington Raceway
    • Buffalo Raceway
    • Northfield Park
    • Penn National
    • Charles Town
    • Rosecroft Raceway
    • Yonkers Raceway
  • Kanada
    • Fraser Downs
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 22:25
    • 1200 m
    • 8.800 USD
    • 6 Starter
    • Nichtstarter: 6
    Race 1
    Flachrennen Clm
    • 1. Daniel the Dreamer (5)
    • 2. Our Lizzy Lou (4)
    • 3. Secrets of My Soul (1)
    1,60
  2. 2
    • 22:59
    • 1600 m
    • 11.000 USD
    • 6 Starter
    • Nichtstarter: 2
    Race 2
    Flachrennen Clm
    • 1. Cowboy Cool (5)
    • 2. Purely Political (1)
    • 3. Kona Coast (4)
    1,90
  3. 3
    • 23:29
    • 900 m
    • 16.300 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 6
    Race 3
    Flachrennen Moc
    • 1. Bella Dona (5)
    • 2. Godgunsncountry (2)
    • 3. Lipstick Lady (4)
    2,60
  4. 4
    • 23:59
    • 1600 m
    • 10.000 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 6
    Race 4
    Flachrennen Clm
    • 1. Salsa Verde (1)
    • 2. Red Nova (3)
    • 3. Jazzy Einstein (5)
    3,70
  5. 5
    • 00:28
    • 1600 m
    • 9.500 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 4
    Race 5
    Flachrennen Mcl
    • 1. Paisano (1)
    • 2. Atta Boy Billy (6)
    • 3. Dyrdek (7)
    3,50
  6. 6
    • 00:57
    • 1000 m
    • 11.000 USD
    • 8 Starter
    Race 6
    Flachrennen Clm
    • 1. Bella's Back (8)
    • 2. Foggia (1)
    • 3. Deep 'n' It (3)
    2,40
  7. 7
    • 01:26
    • 1300 m
    • 8.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 1, 3, 6
    Race 7
    Flachrennen Mcl
    • 1. Tapit At Midnight (9)
    • 2. St. Geezy (2)
    • 3. Write Itinthe Dust (8)
    3,60
  8. 8
    • 01:57
    • 1500 m
    • 11.000 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 10
    Race 8
    Flachrennen Clm
    • 1. Poco Suenos (8)
    • 2. Ceeya Later (2)
    • 3. Madison's Quarters (7)
    3,30
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen