• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 14.04.2021

Veranstaltungen filtern

Delta Downs
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Senonnes-Pouance
    • Avenches
    • Happy Valley
    • Lyon La Soie
    • Saint-Cloud
    • Wolvega
    • Solvalla
  • Hong Kong
    • Happy Valley
  • Großbritannien
    • Newmarket
    • Cheltenham
    • Beverley
    • Kempton
  • Irland
    • Leopardstown
  • Schweden
    • Bro Park
    • Solvalla
    • Åby
  • Südafrika
    • Vaal
  • Zypern
    • Nicosia
  • Neuseeland
    • Ruakaka
    • Forbury Park
  • Australien
    • Eagle Farm
    • Hawkesbury
    • Bendigo
    • Naracoorte
    • Ascot
    • Bathurst
    • Redcliffe
    • Shepparton
  • USA
    • Saratoga
    • Monticello Raceway
    • Tampa Bay
    • Chester Downs
    • Gulfstream Park
    • Mahoning Valley
    • Laurel Park
    • Keeneland
    • Delta Downs
    • Will Rogers Downs
    • Bangor Raceway
    • Turf Paradise
    • Harrington Raceway
    • Buffalo Raceway
    • Northfield Park
    • Penn National
    • Charles Town
    • Rosecroft Raceway
    • Yonkers Raceway
  • Kanada
    • Fraser Downs
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 19:55
    • 1300 m
    • 44.000 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 5
    Race 1
    Flachrennen Msw
    • 1. Race Craft (9)
    • 2. Blushinstreetdevil (7)
    • 3. Pipes and Drums (3)
    2,60
  2. 2
    • 20:22
    • 1000 m
    • 20.000 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 3, 12
    Race 2
    Flachrennen Clm
    • 1. Majestic Edge (6)
    • 2. I'm All Mixed Up (7)
    • 3. Wish for Interest (11)
    3,20
  3. 3
    • 20:49
    • 1300 m
    • 20.000 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 1, 3
    Race 3
    Flachrennen Mcl
    • 1. Fashion Merit (7)
    • 2. C. F. Shelauh (9)
    • 3. Custom for Aly (2)
    5,90
  4. 4
    • 21:25
    • 1500 m
    • 20.000 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 11, 12
    Race 4
    Flachrennen Clm
    • 1. Jeweled Crown (4)
    • 2. Super Legs (10)
    • 3. Charming Flirt (3)
    6,30
  5. 5
    • 21:43
    • 1000 m
    • 22.000 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 6, 11, 12
    Race 5
    Flachrennen Mcl
    • 1. G Kate (5)
    • 2. Quick Heat (4)
    • 3. Misty Malice (9)
    2,30
  6. 6
    • 22:11
    • 1300 m
    • 41.000 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 1, 11, 12
    Race 6
    Flachrennen Alw
    • 1. Morricone (4)
    • 2. Wise Anchor (8)
    • 3. Janets Jay Jay (3)
    23,60
  7. 7
    • 22:39
    • 1000 m
    • 20.000 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 3
    Race 7
    Flachrennen Clm
    • 1. Tigerbeach (8)
    • 2. Young Phillip (9)
    • 3. Beauty Boy (10)
    2,10
  8. 8
    • 23:07
    • 1300 m
    • 34.000 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 4, 6, 12
    Race 8
    Flachrennen Soc
    • 1. Gotta Go (7)
    • 2. High Cruise (10)
    • 3. Bistraya (3)
    1,80
  9. 9
    • 23:35
    • 1000 m
    • 42.000 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 8, 10, 11, 12
    Race 9
    Flachrennen Alw
    • 1. Black Sword (3)
    • 2. Hail State (5)
    • 3. Slither (2)
    7,40
  10. 10
    • 00:10
    • 1700 m
    • 45.000 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 11, 12
    Race 10
    Flachrennen Alw
    • 1. Cantrell Hill (7)
    • 2. Moment (6)
    • 3. Drewpower (10)
    1,40
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen