• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 14.04.2021

Veranstaltungen filtern

Keeneland
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Senonnes-Pouance
    • Avenches
    • Happy Valley
    • Lyon La Soie
    • Saint-Cloud
    • Wolvega
    • Solvalla
  • Hong Kong
    • Happy Valley
  • Großbritannien
    • Newmarket
    • Cheltenham
    • Beverley
    • Kempton
  • Irland
    • Leopardstown
  • Schweden
    • Bro Park
    • Solvalla
    • Åby
  • Südafrika
    • Vaal
  • Zypern
    • Nicosia
  • Neuseeland
    • Ruakaka
    • Forbury Park
  • Australien
    • Eagle Farm
    • Hawkesbury
    • Bendigo
    • Naracoorte
    • Ascot
    • Bathurst
    • Redcliffe
    • Shepparton
  • USA
    • Saratoga
    • Monticello Raceway
    • Tampa Bay
    • Chester Downs
    • Gulfstream Park
    • Mahoning Valley
    • Laurel Park
    • Keeneland
    • Delta Downs
    • Will Rogers Downs
    • Bangor Raceway
    • Turf Paradise
    • Harrington Raceway
    • Buffalo Raceway
    • Northfield Park
    • Penn National
    • Charles Town
    • Rosecroft Raceway
    • Yonkers Raceway
  • Kanada
    • Fraser Downs
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 19:05
    • 1700 m
    • 28.000 USD
    • 5 Starter
    Race 1
    Flachrennen Clm
    • 1. Champagne Toast (2)
    • 2. Dramatizer (1)
    • 3. Time for Glory (3)
    14,10
  2. 2
    • 19:39
    • 1700 m
    • 20.000 USD
    • 7 Starter
    Race 2
    Flachrennen Soc
    • 1. Bettyb (7)
    • 2. Matt's Honey (6)
    • 3. Positive Vibes (2)
    4,30
  3. 3
    • 20:12
    • 1700 m
    • 46.000 USD
    • 7 Starter
    Race 3
    Flachrennen Clm
    • 1. Mubarmaj (5)
    • 2. Someday Jones (7)
    • 3. Fort Peck (4)
    1,80
  4. 4
    • 20:45
    • 900 m
    • 60.000 USD
    • 13 Starter
    • Nichtstarter: 7, 8
    Race 4
    Flachrennen Msw
    • 1. Nakatomi (10)
    • 2. Happy Soul (6)
    • 3. Atta Boy Anthony (1)
    3,50
  5. 5
    • 21:17
    • 1800 m
    • 81.000 USD
    • 13 Starter
    • Nichtstarter: 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 11, 12
    Race 5
    Flachrennen Alw
    • 1. Stand Tall (9)
    • 2. Peter's Kitten (10)
    • 3. Mylastfirstkiss (13)
    6,50
  6. 6
    • 21:51
    • 1700 m
    • 30.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Race 6
    Flachrennen Mcl
    • 1. High Fashion (9)
    • 2. Seascape (2)
    • 3. Deemed Essential (5)
    11,30
  7. 7
    • 22:24
    • 1700 m
    • 85.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 2, 3, 5, 6, 7
    Race 7
    Flachrennen Alw
    • 1. His Glory (8)
    • 2. Joy Epifora (ARG) (4)
    • 3. Final Cut (1)
    2,00
  8. 8
    • 22:57
    • 1200 m
    • 23.000 USD
    • 9 Starter
    Race 8
    Flachrennen Clm
    • 1. Verified (3)
    • 2. Fast Bob (1)
    • 3. Kierkegaard (5)
    3,30
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen