• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 09.05.2021

Veranstaltungen filtern

Golden Gate Fields
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Hoppegarten
  • Frankreich
    • Singapour
    • Kalgoorlie
    • Bordeaux
    • Hoppegarten
    • Vincennes
    • Lyon-Parilly
    • Vermo (Helsinki)
    • Avenches
  • Großbritannien
    • Ludlow
    • Plumpton
  • Irland
    • Leopardstown
    • Killarney
  • Schweden
    • Dannero
    • Skive
    • Solvalla
    • Bro Park
    • Vermo
    • Århus Galopp
    • Sörlandet
  • Österreich
    • Ebreichsdorf
  • Südafrika
    • Scottsville
  • Neuseeland
    • Woodville
    • Rangiora
  • Australien
    • Devonport Synthetic
    • Gunbower
    • Ballarat
    • Dubbo
    • Sunshine Coast
    • Goulburn
    • Mudgee
    • Central Wheatbelt
    • Kalgoorlie
    • Redcliffe
    • Hobart
  • USA
    • Chester Downs
    • Pimlico
    • Gulfstream Park
    • Belmont Park
    • Tioga Downs
    • Lone Star Park
    • Santa Anita Park
    • SUNRAY PARK
    • Golden Gate Fields
    • Pocono Downs
    • Prairie Meadows
    • Northfield Park
    • Mountaineer
    • Remington Park
    • Rosecroft Raceway
    • Hawthorne
    • Los Alamitos
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 22:20
    • 1600 m
    • 10.000 USD
    • 6 Starter
    Race 1
    Flachrennen Mcl
    • 1. Mia Solina (4)
    • 2. In the Wind (1)
    • 3. Cocoa Cents (3)
    6,10
  2. 2
    • 22:56
    • 1100 m
    • 11.000 USD
    • 6 Starter
    Race 2
    Flachrennen Clm
    • 1. Stradari (6)
    • 2. Take Her Temp (1)
    • 3. Jumping Jill Flash (4)
    3,20
  3. 3
    • 23:28
    • 1700 m
    • 39.000 USD
    • 6 Starter
    Race 3
    Flachrennen Msw
    • 1. Shore Break (IRE) (4)
    • 2. Big Wish (6)
    • 3. Last Inning (5)
    2,70
  4. 4
    • 00:03
    • 1200 m
    • 12.500 USD
    • 6 Starter
    Race 4
    Flachrennen Clm
    • 1. Extractor (4)
    • 2. Satanta (6)
    • 3. Pequeno Monte (3)
    3,80
  5. 5
    • 00:34
    • 1600 m
    • 21.280 USD
    • 6 Starter
    Race 5
    Flachrennen Str
    • 1. J T's Watch (6)
    • 2. Chief Jackson (2)
    • 3. Omph (1)
    4,30
  6. 6
    • 01:05
    • 1100 m
    • 21.280 USD
    • 6 Starter
    Race 6
    Flachrennen Str
    • 1. Emma's Dance (6)
    • 2. La Vikina (2)
    • 3. She Said Yes (4)
    2,60
  7. 7
    • 01:37
    • 1600 m
    • 26.880 USD
    • 6 Starter
    • Nichtstarter: 2
    Race 7
    Flachrennen Clm
    • 1. River Rose (3)
    • 2. Manila Mischief (6)
    • 3. Darnquick (4)
    3,90
  8. 8
    • 02:09
    • 1600 m
    • 40.300 USD
    • 6 Starter
    Race 8
    Flachrennen Aoc
    • 1. Union Dance (1)
    • 2. Descartes (3)
    • 3. Of Good Report (5)
    1,60
  9. 9
    • 02:41
    • 1000 m
    • 10.400 USD
    • 7 Starter
    Race 9
    Flachrennen Clm
    • 1. May Song (3)
    • 2. A Card Short (5)
    • 3. Sojourner Truth (6)
    7,80
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen