• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 10.06.2021

Veranstaltungen filtern

Emerald Downs
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Dieppe
    • Caen
    • Marseille-Borely
    • Longchamp
    • Haydock
  • Großbritannien
    • Nottingham
    • Newbury
    • Yarmouth
    • Uttoxeter
    • Haydock
  • Irland
    • Leopardstown
  • Schweden
    • Dannero
    • Billund
    • Övrevoll
    • Visby
    • Åby
    • Boden
  • Südafrika
    • Vaal Classic
  • Neuseeland
    • Pukekura
    • Forbury Park
  • Australien
    • Tamworth
    • Rockhampton
    • Redcliffe
    • Gosford
    • Ballarat
    • Pinjarra
    • Kilmore
    • Penrith
  • USA
    • Pimlico
    • Monticello Raceway
    • Chester Downs
    • The Meadows
    • Belmont Park
    • Plainridge
    • Golden Gate Fields
    • Sam Houston
    • Scioto Downs
    • Evangeline
    • Charles Town
    • Running Aces
    • Yonkers Raceway
    • Emerald Downs
  • Kanada
    • Charlottetown
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 02:58
    • 1200 m
    • 17.160 USD
    • 5 Starter
    Race 1
    Flachrennen Clm
    • 1. Gordon Anthony (5)
    • 2. Float On (4)
    • 3. Devils Workshop (2)
    2,40
  2. 2
    • 03:24
    • 1200 m
    • 6.710 USD
    • 6 Starter
    Race 2
    Flachrennen Clm
    • 1. Irish Swing (3)
    • 2. Azadi (6)
    • 3. Fireball Red (4)
    1,60
  3. 3
    • 03:50
    • 1200 m
    • 20.350 USD
    • 6 Starter
    Race 3
    Flachrennen Msw
    • 1. Rings of Saturn (2)
    • 2. American Buddha (6)
    • 3. Bestio (4)
    4,80
  4. 4
    • 04:16
    • 1000 m
    • 7.040 USD
    • 7 Starter
    Race 4
    Flachrennen Mcl
    • 1. Angel of the City (5)
    • 2. Bullet Bay (6)
    • 3. Appointed Star (3)
    11,40
  5. 5
    • 04:43
    • 1100 m
    • 12.100 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 4, 7
    Race 5
    Flachrennen Wmc
    • 1. Bottle Neck (6)
    • 2. Sweet Katie O (3)
    • 3. Lirio Tigrado (2)
    5,40
  6. 6
    • 05:09
    • 1100 m
    • 6.710 USD
    • 7 Starter
    Race 6
    Flachrennen Clm
    • 1. I Want One (1)
    • 2. Urban Diva (2)
    • 3. Linchpins Wake (3)
    1,80
  7. 7
    • 05:34
    • 1200 m
    • 7.480 USD
    • 7 Starter
    Race 7
    Flachrennen Clm
    • 1. Buckley Bay (7)
    • 2. Christine's Jack (6)
    • 3. Racing Ray (5)
    1,90
  8. 8
    • 06:00
    • 1300 m
    • 15.000 USD
    • 7 Starter
    Race 8
    Flachrennen Soc
    • 1. Adens Dream (1)
    • 2. Rate for Me (6)
    • 3. Silver Fury (3)
    3,00
  9. 9
    • 06:27
    • 1200 m
    • 7.040 USD
    • 8 Starter
    Race 9
    Flachrennen Mcl
    • 1. Sleepy Sue (6)
    • 2. Castiela Blaze (2)
    • 3. Daddys Little Girl (4)
    1,60
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen