• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 11.06.2021

Veranstaltungen filtern

Ruidoso Downs
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Nantes
    • Wolvega
    • Lyon-Parilly
    • Compiegne
    • Vincennes
  • Großbritannien
    • Sandown
    • Chepstow
    • York
    • Goodwood
    • Newton Abbot
    • Aintree
  • Irland
    • Clonmel
    • Fairyhouse
  • Schweden
    • Solvalla
    • Århus
    • Tingsryd
    • Bergsåker
    • Romme
    • Klampenborg
    • Årjäng
  • Südafrika
    • Fairviewpoly
  • Neuseeland
    • Addington
    • Cambridge
  • Australien
    • Wagga
    • Mildura
    • Dalby
    • Swan Hill
    • Dubbo
    • Leeton
    • Newcastle
    • Geelong
    • Albion Park
    • Gloucester Park
    • Bunbury
  • USA
    • Chester Downs
    • Pimlico
    • The Meadows
    • Belmont Park
    • Gulfstream Park
    • Ruidoso Downs
    • Lone Star Park
    • Golden Gate Fields
    • Plainridge
    • Santa Anita Park
    • Buffalo Raceway
    • Monmouth Park
    • Penn National
    • Vernon
    • Scioto Downs
    • The Meadowlands
    • Evangeline
    • Charles Town
    • FAIR MEADOWS
    • Prairie Meadows
    • Sam Houston
    • Yonkers Raceway
    • Northville Downs
    • Hawthorne
    • Fairmount Park
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Grand River
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 21:00
    • 320 m
    • 6.400 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 7
    Race 1
    Flachrennen Mdn
    • 1. Fabulous Follies (3)
    • 2. Cash Addibarr (5)
    • 3. Honey Budder (1)
    5,80
  2. 2
    • 21:26
    • 320 m
    • 7.500 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 5
    Race 2
    Flachrennen Mdn
    • 1. Caliente Caramelo (4)
    • 2. Apollitical Party (9)
    • 3. Sheza Hellcat B (7)
    1,10
  3. 3
    • 21:52
    • 320 m
    • 6.400 USD
    • 10 Starter
    Race 3
    Flachrennen Mdn
    • 1. Dezignated (2)
    • 2. Girls Famous (5)
    • 3. The Big Favorite (4)
    8,50
  4. 4
    • 22:18
    • 320 m
    • 7.500 USD
    • 7 Starter
    Race 4
    Flachrennen Mdn
    • 1. Mr Spanish Cartel (7)
    • 2. Bourban Bay (4)
    • 3. Landrum Lane (1)
    4,70
  5. 5
    • 22:44
    • 320 m
    • 6.400 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 3, 5
    Race 5
    Flachrennen Mdn
    • 1. Kj Brandy (6)
    • 2. Envizion (7)
    • 3. Daredevil Buck (1)
    3,40
  6. 6
    • 23:10
    • 1100 m
    • 6.600 USD
    • 8 Starter
    Race 6
    Flachrennen Clm
    • 1. Another Brother (7)
    • 2. E Bar Gold (8)
    • 3. Quien Es (3)
    2,60
  7. 7
    • 23:36
    • 274 m
    • 5.600 USD
    • 6 Starter
    • Nichtstarter: 4
    Race 7
    Flachrennen Mcl
    • 1. Baby Light My Fire (5)
    • 2. A Relentless Lady (6)
    • 3. Tuscani (2)
    2,40
  8. 8
    • 00:02
    • 1100 m
    • 7.300 USD
    • 8 Starter
    Race 8
    Flachrennen Mcl
    • 1. Arranged Vows (2)
    • 2. Laughing Rockett (7)
    • 3. Cindys Chime (8)
    2,40
  9. 9
    • 00:28
    • 795 m
    • 9.900 USD
    • 7 Starter
    Race 9
    Flachrennen Alw
    • 1. Rocky Bar Six (6)
    • 2. Hodgepodge Hocks (7)
    • 3. Super Moonflash (1)
    3,30
  10. 10
    • 00:54
    • 1100 m
    • 7.300 USD
    • 9 Starter
    Race 10
    Flachrennen Mcl
    • 1. Feisty Foxey (2)
    • 2. Tee Shot Dolly (7)
    • 3. W F La Venada (9)
    8,00
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen