• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 11.06.2021

Veranstaltungen filtern

Evangeline Downs
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Nantes
    • Wolvega
    • Lyon-Parilly
    • Compiegne
    • Vincennes
  • Großbritannien
    • Sandown
    • Chepstow
    • York
    • Goodwood
    • Newton Abbot
    • Aintree
  • Irland
    • Clonmel
    • Fairyhouse
  • Schweden
    • Solvalla
    • Århus
    • Tingsryd
    • Bergsåker
    • Romme
    • Klampenborg
    • Årjäng
  • Südafrika
    • Fairviewpoly
  • Neuseeland
    • Addington
    • Cambridge
  • Australien
    • Wagga
    • Mildura
    • Dalby
    • Swan Hill
    • Dubbo
    • Leeton
    • Newcastle
    • Geelong
    • Albion Park
    • Gloucester Park
    • Bunbury
  • USA
    • Chester Downs
    • Pimlico
    • The Meadows
    • Belmont Park
    • Gulfstream Park
    • Ruidoso Downs
    • Lone Star Park
    • Golden Gate Fields
    • Plainridge
    • Santa Anita Park
    • Buffalo Raceway
    • Monmouth Park
    • Penn National
    • Vernon
    • Scioto Downs
    • The Meadowlands
    • Evangeline
    • Charles Town
    • FAIR MEADOWS
    • Prairie Meadows
    • Sam Houston
    • Yonkers Raceway
    • Northville Downs
    • Hawthorne
    • Fairmount Park
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Grand River
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 00:50
    • 1000 m
    • 11.500 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 4
    Race 1
    Flachrennen Clm
    • 1. Nineoneoneprayer (2)
    • 2. Foursweetnieces (1)
    • 3. Bind Me Up (6)
    3,30
  2. 2
    • 01:16
    • 1200 m
    • 11.000 USD
    • 8 Starter
    Race 2
    Flachrennen Clm
    • 1. Wicked Citi (5)
    • 2. Three Eyed Raven (1)
    • 3. Ice Peak (8)
    5,30
  3. 3
    • 01:43
    • 1600 m
    • 12.500 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 4, 6
    Race 3
    Flachrennen Clm
    • 1. Good Intent (2)
    • 2. Late Nite Mischief (3)
    • 3. Liam Skye (1)
    4,50
  4. 4
    • 02:10
    • 1400 m
    • 11.000 USD
    • 8 Starter
    Race 4
    Flachrennen Mcl
    • 1. Widdle Zee (5)
    • 2. Doctor Leo (4)
    • 3. Proud Redemption (7)
    3,00
  5. 5
    • 02:37
    • 1600 m
    • 11.000 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 3
    Race 5
    Flachrennen Clm
    • 1. Shae's Day (4)
    • 2. Mr. Unusual (5)
    • 3. Silent Force (1)
    12,40
  6. 6
    • 03:04
    • 1600 m
    • 11.000 USD
    • 12 Starter
    Race 6
    Flachrennen Mcl
    • 1. Coco's Man (6)
    • 2. Tin Delay (1)
    • 3. Sneaky Allie Kat (11)
    2,40
  7. 7
    • 03:33
    • 1100 m
    • 12.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Race 7
    Flachrennen Clm
    • 1. Greeley's Banker (1)
    • 2. Warriors Gem (2)
    • 3. I'll Raise You (5)
    2,40
  8. 8
    • 03:58
    • 1600 m
    • 15.500 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 4
    Race 8
    Flachrennen Clm
    • 1. Special Bingo (2)
    • 2. Venn (6)
    • 3. Commander Scott (5)
    6,50
  9. 9
    • 04:26
    • 1000 m
    • 10.500 USD
    • 13 Starter
    • Nichtstarter: 5, 13
    Race 9
    Flachrennen Mcl
    • 1. Audacious Girl (4)
    • 2. Roaring Quinn (8)
    • 3. Tap the Cat (10)
    1,90
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen