• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 11.06.2021

Veranstaltungen filtern

Lone Star Park
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Nantes
    • Wolvega
    • Lyon-Parilly
    • Compiegne
    • Vincennes
  • Großbritannien
    • Sandown
    • Chepstow
    • York
    • Goodwood
    • Newton Abbot
    • Aintree
  • Irland
    • Clonmel
    • Fairyhouse
  • Schweden
    • Solvalla
    • Århus
    • Tingsryd
    • Bergsåker
    • Romme
    • Klampenborg
    • Årjäng
  • Südafrika
    • Fairviewpoly
  • Neuseeland
    • Addington
    • Cambridge
  • Australien
    • Wagga
    • Mildura
    • Dalby
    • Swan Hill
    • Dubbo
    • Leeton
    • Newcastle
    • Geelong
    • Albion Park
    • Gloucester Park
    • Bunbury
  • USA
    • Chester Downs
    • Pimlico
    • The Meadows
    • Belmont Park
    • Gulfstream Park
    • Ruidoso Downs
    • Lone Star Park
    • Golden Gate Fields
    • Plainridge
    • Santa Anita Park
    • Buffalo Raceway
    • Monmouth Park
    • Penn National
    • Vernon
    • Scioto Downs
    • The Meadowlands
    • Evangeline
    • Charles Town
    • FAIR MEADOWS
    • Prairie Meadows
    • Sam Houston
    • Yonkers Raceway
    • Northville Downs
    • Hawthorne
    • Fairmount Park
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Grand River
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 21:35
    • 1100 m
    • 14.500 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 4
    Race 1
    Flachrennen Clm
    • 1. Runawaypoint (2)
    • 2. Jonathan Who (3)
    • 3. Schoenhardt (6)
    6,90
  2. 2
    • 22:03
    • 1600 m
    • 13.000 USD
    • 6 Starter
    Race 2
    Flachrennen Mcl
    • 1. Virginia Strong (2)
    • 2. Not Enough Bling (5)
    • 3. Casting Pearls (4)
    3,20
  3. 3
    • 22:31
    • 1100 m
    • 18.500 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 4, 7, 8
    Race 3
    Flachrennen Clm
    • 1. Hulen (1)
    • 2. Bling's Bellwether (6)
    • 3. Lucky Promise (5)
    2,30
  4. 4
    • 23:01
    • 1000 m
    • 20.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 1, 8
    Race 4
    Flachrennen Clm
    • 1. Cobra Casablanca (3)
    • 2. Gracely (4)
    • 3. Many Sweet Treats (2)
    2,00
  5. 5
    • 23:26
    • 1200 m
    • 18.500 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 2
    Race 5
    Flachrennen Clm
    • 1. Sheer Devil (3)
    • 2. Racy Jaycee (7)
    • 3. Free Flying Fast (6)
    2,40
  6. 6
    • 23:55
    • 1600 m
    • 13.000 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 4
    Race 6
    Flachrennen Mcl
    • 1. Joy in Grace (2)
    • 2. Supertrix (5)
    • 3. Dede's Trick (10)
    5,30
  7. 7
    • 00:23
    • 1400 m
    • 18.500 USD
    • 11 Starter
    Race 7
    Flachrennen Clm
    • 1. Slew Tang Clan (10)
    • 2. Mists of Time (9)
    • 3. Synthetic Joe (7)
    11,10
  8. 8
    • 01:00
    • 1500 m
    • 34.000 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 2, 3, 10, 11
    Race 8
    Flachrennen Alw
    • 1. Newscaster (8)
    • 2. Sweet Medicine (9)
    • 3. Jack the Ripper (FR) (4)
    6,90
  9. 9
    • 01:28
    • 1400 m
    • 34.000 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 8
    Race 9
    Flachrennen Alw
    • 1. Wildcat's Bling (6)
    • 2. Texas Titan (7)
    • 3. Conga Boy (4)
    2,30
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen