• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 11.06.2021

Veranstaltungen filtern

Los Alamitos
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Nantes
    • Wolvega
    • Lyon-Parilly
    • Compiegne
    • Vincennes
  • Großbritannien
    • Sandown
    • Chepstow
    • York
    • Goodwood
    • Newton Abbot
    • Aintree
  • Irland
    • Clonmel
    • Fairyhouse
  • Schweden
    • Solvalla
    • Århus
    • Tingsryd
    • Bergsåker
    • Romme
    • Klampenborg
    • Årjäng
  • Südafrika
    • Fairviewpoly
  • Neuseeland
    • Addington
    • Cambridge
  • Australien
    • Wagga
    • Mildura
    • Dalby
    • Swan Hill
    • Dubbo
    • Leeton
    • Newcastle
    • Geelong
    • Albion Park
    • Gloucester Park
    • Bunbury
  • USA
    • Chester Downs
    • Pimlico
    • The Meadows
    • Belmont Park
    • Gulfstream Park
    • Ruidoso Downs
    • Lone Star Park
    • Golden Gate Fields
    • Plainridge
    • Santa Anita Park
    • Buffalo Raceway
    • Monmouth Park
    • Penn National
    • Vernon
    • Scioto Downs
    • The Meadowlands
    • Evangeline
    • Charles Town
    • FAIR MEADOWS
    • Prairie Meadows
    • Sam Houston
    • Yonkers Raceway
    • Northville Downs
    • Hawthorne
    • Fairmount Park
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Grand River
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 03:00
    • 914 m
    • 15.000 USD
    • 6 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Race 1
    Flachrennen Mdn
    • 1. Traci Time (4)
    • 2. Catfish Charlie (2)
    • 3. Devilinred (6)
    4,40
  2. 2
    • 03:30
    • 914 m
    • 17.000 USD
    • 6 Starter
    • Nichtstarter: 1, 6
    Race 2
    Flachrennen Alw
    • 1. Silverwind (3)
    • 2. Empire Rocket (5)
    • 3. Suances Secret (4)
    1,10
  3. 3
    • 03:56
    • 900 m
    • 11.000 USD
    • 6 Starter
    • Nichtstarter: 4
    Race 3
    Flachrennen Clm
    • 1. Big Cheddar (5)
    • 2. Chief Eagle Eye (3)
    • 3. Hoss Cartwright (6)
    2,40
  4. 4
    • 04:24
    • 900 m
    • 8.000 USD
    • 5 Starter
    Race 4
    Flachrennen Clm
    • 1. Lost the Minister (3)
    • 2. Journey Cake (2)
    • 3. Captain Fury (5)
    4,00
  5. 5
    • 04:52
    • 500 m
    • 9.000 USD
    • 6 Starter
    • Nichtstarter: 3
    Race 5
    Flachrennen Clm
    • 1. Elemental (2)
    • 2. Secret of War (6)
    • 3. Norma's Love (1)
    2,10
  6. 6
    • 05:22
    • 274 m
    • 8.000 USD
    • 6 Starter
    Race 6
    Flachrennen Mdn
    • 1. Moonin Shyann (1)
    • 2. Sheza Badd Mama Jama (5)
    • 3. Faster Than Fire (3)
    3,90
  7. 7
    • 05:48
    • 274 m
    • 8.000 USD
    • 6 Starter
    • Nichtstarter: 6
    Race 7
    Flachrennen Mdn
    • 1. Argumentative (5)
    • 2. Suite Encounter (1)
    • 3. Baby Favorite (4)
    3,00
  8. 8
    • 06:15
    • 274 m
    • 8.000 USD
    • 6 Starter
    Race 8
    Flachrennen Mdn
    • 1. Favorite Honey (6)
    • 2. Chicks Interest (4)
    • 3. Best Card Special (3)
    2,50
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen