• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 20.06.2021

Veranstaltungen filtern

Mountaineer
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Berlin-Mariendorf
    • Hannover
  • Frankreich
    • Kalgoorlie
    • Sha Tin (Hong Kong)
    • Avenches
    • Cherbourg
    • Chantilly
    • Arras
    • La Capelle
    • Mons
  • Hong Kong
    • Sha Tin
  • Großbritannien
    • Worcester
    • Pontefract
    • Hexham
  • Schweden
    • Dannero
    • Bro Park
    • Ålborg
    • Eskilstuna
    • Klosterskogen
  • Österreich
    • Wien-Krieau
  • Südafrika
    • Turf Inside
  • Neuseeland
    • Addington
  • Australien
    • Kilcoy
    • Devonport Synthetic
    • Bendigo
    • Kilcoy
    • Kempsey
    • Coonamble
    • Port Augusta
    • Ballarat Synthetic
    • Cowra
    • Alice Springs
    • Kalgoorlie
    • Cranbourne
    • Hobart
  • USA
    • Bangor Raceway
    • Monmouth Park
    • Chester Downs
    • Pimlico
    • Gulfstream Park
    • Belmont Park
    • Tioga Downs
    • Ruidoso Downs
    • Lone Star Park
    • Santa Anita Park
    • Pocono Downs
    • Prairie Meadows
    • Emerald Downs
    • PLEASANTON
    • Northfield Park
    • Mountaineer
    • Running Aces
    • Hawthorne
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Woodbine
    • Lethbridge
    • Century Downs
    • Georgian
    • Rideau Carleton
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 01:00
    • 1600 m
    • 12.400 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 5
    Race 1
    Flachrennen Clm
    • 1. Run for Cash (7)
    • 2. Science to Win (4)
    • 3. Captain D (9)
    14,60
  2. 2
    • 01:27
    • 1400 m
    • 11.000 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 6
    Race 2
    Flachrennen Clm
    • 1. Thump (8)
    • 2. Cooler Schedule (7)
    • 3. Dewyalovemenow (3)
    4,80
  3. 3
    • 01:54
    • 1600 m
    • 7.800 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 1, 4
    Race 3
    Flachrennen Clm
    • 1. Paint It Green (7)
    • 2. Bionic Rosie (2)
    • 3. Teenie Bit Rowdy (6)
    2,00
  4. 4
    • 02:22
    • 1000 m
    • 8.300 USD
    • 8 Starter
    Race 4
    Flachrennen Clm
    • 1. Daily Feature (8)
    • 2. Storms a Brewn (3)
    • 3. Helen Rose (6)
    6,40
  5. 5
    • 02:48
    • 1200 m
    • 7.900 USD
    • 9 Starter
    Race 5
    Flachrennen Clm
    • 1. Equus Novus (6)
    • 2. Custom Infinity (7)
    • 3. A J's Mojo (8)
    7,10
  6. 6
    • 03:14
    • 1600 m
    • 8.500 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 3, 8
    Race 6
    Flachrennen Clm
    • 1. Irish Proud (2)
    • 2. Onlyattheshoe (1)
    • 3. Towards the Light (7)
    4,50
  7. 7
    • 03:40
    • 1100 m
    • 18.800 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 4
    Race 7
    Flachrennen Alw
    • 1. Team Freedom (3)
    • 2. Leo's Diamond (7)
    • 3. Jill Babe (1)
    2,90
  8. 8
    • 04:05
    • 1100 m
    • 8.300 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 2
    Race 8
    Flachrennen Clm
    • 1. Gifted Justice (7)
    • 2. Muntij (11)
    • 3. Spotty Zealous (3)
    5,30
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen