• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 20.06.2021

Veranstaltungen filtern

Emerald Downs
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Berlin-Mariendorf
    • Hannover
  • Frankreich
    • Kalgoorlie
    • Sha Tin (Hong Kong)
    • Avenches
    • Cherbourg
    • Chantilly
    • Arras
    • La Capelle
    • Mons
  • Hong Kong
    • Sha Tin
  • Großbritannien
    • Worcester
    • Pontefract
    • Hexham
  • Schweden
    • Dannero
    • Bro Park
    • Ålborg
    • Eskilstuna
    • Klosterskogen
  • Österreich
    • Wien-Krieau
  • Südafrika
    • Turf Inside
  • Neuseeland
    • Addington
  • Australien
    • Kilcoy
    • Devonport Synthetic
    • Bendigo
    • Kilcoy
    • Kempsey
    • Coonamble
    • Port Augusta
    • Ballarat Synthetic
    • Cowra
    • Alice Springs
    • Kalgoorlie
    • Cranbourne
    • Hobart
  • USA
    • Bangor Raceway
    • Monmouth Park
    • Chester Downs
    • Pimlico
    • Gulfstream Park
    • Belmont Park
    • Tioga Downs
    • Ruidoso Downs
    • Lone Star Park
    • Santa Anita Park
    • Pocono Downs
    • Prairie Meadows
    • Emerald Downs
    • PLEASANTON
    • Northfield Park
    • Mountaineer
    • Running Aces
    • Hawthorne
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Woodbine
    • Lethbridge
    • Century Downs
    • Georgian
    • Rideau Carleton
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 23:30
    • 1600 m
    • 7.480 USD
    • 6 Starter
    Race 1
    Flachrennen Clm
    • 1. Choteau (2)
    • 2. Boonesboro Beauty (1)
    • 3. Todos Santos (6)
    2,80
  2. 2
    • 00:13
    • 1200 m
    • 14.960 USD
    • 6 Starter
    Race 2
    Flachrennen Mcl
    • 1. Naval Escort (2)
    • 2. March On Linch (4)
    • 3. Northwest Rain (3)
    2,90
  3. 3
    • 00:40
    • 1200 m
    • 13.200 USD
    • 6 Starter
    Race 3
    Flachrennen Wcl
    • 1. Float On (3)
    • 2. My Grandpa (2)
    • 3. Majestic Cafe (5)
    2,10
  4. 4
    • 01:09
    • 1100 m
    • 8.580 USD
    • 7 Starter
    Race 4
    Flachrennen Wmc
    • 1. Dance Fighter (1)
    • 2. Always for Money (4)
    • 3. Uncommonblessing (2)
    3,50
  5. 5
    • 01:38
    • 1200 m
    • 9.460 USD
    • 9 Starter
    Race 5
    Flachrennen Clm
    • 1. Besos for Lily (2)
    • 2. In the Wind (3)
    • 2. Tippytap On Sand (7)
    11,40
  6. 6
    • 02:05
    • 1200 m
    • 50.000 USD
    • 6 Starter
    • Nichtstarter: 2
    Auburn Stakes (Stakes)
    Flachrennen Stk
    • 1. Top Executive (6)
    • 2. Big Duke (3)
    • 3. Big Endeavor (5)
    3,40
  7. 7
    • 02:39
    • 1200 m
    • 15.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 2
    Race 7
    Flachrennen Soc
    • 1. Lady Campbell (1)
    • 2. Blue Mountain Bell (6)
    • 3. Red Noon Rising (3)
    5,40
  8. 8
    • 03:08
    • 1200 m
    • 50.000 USD
    • 10 Starter
    Seattle Stakes (Stakes)
    Flachrennen Stk
    • 1. Ms Lynn (2)
    • 2. Camden High (5)
    • 3. La Una (8)
    18,90
  9. 9
    • 03:40
    • 1200 m
    • 7.040 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 7
    Race 9
    Flachrennen Mcl
    • 1. Mark My Word (1)
    • 2. Bex (3)
    • 3. Zanos (4)
    2,30
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen