• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 20.06.2021

Veranstaltungen filtern

PLEASANTON
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Berlin-Mariendorf
    • Hannover
  • Frankreich
    • Kalgoorlie
    • Sha Tin (Hong Kong)
    • Avenches
    • Cherbourg
    • Chantilly
    • Arras
    • La Capelle
    • Mons
  • Hong Kong
    • Sha Tin
  • Großbritannien
    • Worcester
    • Pontefract
    • Hexham
  • Schweden
    • Dannero
    • Bro Park
    • Ålborg
    • Eskilstuna
    • Klosterskogen
  • Österreich
    • Wien-Krieau
  • Südafrika
    • Turf Inside
  • Neuseeland
    • Addington
  • Australien
    • Kilcoy
    • Devonport Synthetic
    • Bendigo
    • Kilcoy
    • Kempsey
    • Coonamble
    • Port Augusta
    • Ballarat Synthetic
    • Cowra
    • Alice Springs
    • Kalgoorlie
    • Cranbourne
    • Hobart
  • USA
    • Bangor Raceway
    • Monmouth Park
    • Chester Downs
    • Pimlico
    • Gulfstream Park
    • Belmont Park
    • Tioga Downs
    • Ruidoso Downs
    • Lone Star Park
    • Santa Anita Park
    • Pocono Downs
    • Prairie Meadows
    • Emerald Downs
    • PLEASANTON
    • Northfield Park
    • Mountaineer
    • Running Aces
    • Hawthorne
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Woodbine
    • Lethbridge
    • Century Downs
    • Georgian
    • Rideau Carleton
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 23:55
    • 1000 m
    • 6.000 USD
    • 6 Starter
    Race 1
    Flachrennen Alw
    • 1. AURA MAKARINA (3)
    • 2. SAND CANYON JS (1)
    • 3. KD DERBY GIRL (4)
    1,70
  2. 2
    • 00:33
    • 1670 m
    • 17.000 USD
    • 5 Starter
    • Nichtstarter: 4
    Race 2
    Flachrennen Clm
    • 1. Copper Halo (3)
    • 2. Dealers Hand (5)
    • 3. Twilight Rider (2)
    2,90
  3. 3
    • 01:05
    • 1100 m
    • 14.000 USD
    • 5 Starter
    • Nichtstarter: 2
    Race 3
    Flachrennen Clm
    • 1. Rickey B (3)
    • 2. Passionate Reward (1)
    • 3. Whoa Buddy (5)
    2,60
  4. 4
    • 01:38
    • 1200 m
    • 25.760 USD
    • 6 Starter
    • Nichtstarter: 3, 4
    Race 4
    Flachrennen Clm
    • 1. Clem Labine (1)
    • 2. Night Gig (5)
    • 3. Midnight Special (6)
    3,20
  5. 5
    • 02:12
    • 1200 m
    • 10.000 USD
    • 6 Starter
    Race 5
    Flachrennen Clm
    • 1. Amber Louise (3)
    • 2. Vangogo (5)
    • 3. Premiere Lady (1)
    4,60
  6. 6
    • 02:45
    • 1670 m
    • 9.000 USD
    • 7 Starter
    Race 6
    Flachrennen Clm
    • 1. Gem State (5)
    • 2. Orczy (IRE) (4)
    • 3. Paper Boy (7)
    3,80
  7. 7
    • 03:20
    • 1100 m
    • 12.000 USD
    • 7 Starter
    Race 7
    Flachrennen Clm
    • 1. Mahi Mahi (5)
    • 2. Hawk Hill (2)
    • 3. Lightinthedarkness (7)
    6,80
  8. 8
    • 03:52
    • 1200 m
    • 19.040 USD
    • 8 Starter
    Race 8
    Flachrennen Str
    • 1. Charge Cash (2)
    • 2. Magic Tiger (6)
    • 3. Bobby's Alibi (8)
    6,30
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen