• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 14.09.2021

Veranstaltungen filtern

Albuquerque
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Avenches
    • Clairefontaine
    • Saint-Cloud
    • Vincennes
    • Mons
    • Concepcion
  • Großbritannien
    • Fontwell
    • Redcar
    • Yarmouth
    • Wolverhampton
  • Irland
    • Punchestown
  • Schweden
    • Visby
    • Bornholm
    • Eskilstuna
    • Skellefteå
    • Jägersro
  • Südafrika
    • Durbanville
  • Australien
    • Wangaratta
    • Corowa
    • Albion Park
    • Taree
    • Yeppoon
    • Menangle
    • Kilmore
    • Young
    • Gloucester Park
  • USA
    • Saratoga
    • Monticello Raceway
    • Pocono Downs
    • The Meadows
    • The Red Mile
    • Finger Lakes
    • Laurel Park
    • Bangor Raceway
    • Harrington Raceway
    • Penn National
    • Scioto Downs
    • Mountaineer
    • Running Aces
    • Yonkers Raceway
    • ALBUQUERQUE
  • Kanada
    • Fort Erie
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
    • Assiniboia Downs
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 02:05
    • 795 m
    • 13.800 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 5, 9, 10
    Race 1
    Flachrennen Mcl
    • 1. Redd Metal (2)
    • 2. Desert Ghost (3)
    • 3. Downtown Dynasty (1)
    2,50
  2. 2
    • 02:30
    • 302 m
    • 26.600 USD
    • 9 Starter
    Race 2
    Flachrennen Mdn
    • 1. Kiss B Rich (3)
    • 2. A Flash of Corona (4)
    • 3. Whos Kissin My Hocks (9)
    12,90
  3. 3
    • 02:55
    • 366 m
    • 26.600 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 8
    Race 3
    Flachrennen Mdn
    • 1. Lockedinthezone (1)
    • 2. Runningonfire (3)
    • 3. Apalole (10)
    3,40
  4. 4
    • 03:20
    • 302 m
    • 26.600 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 1, 2, 7
    Race 4
    Flachrennen Mdn
    • 1. Maggie May (8)
    • 2. Tres Couture (3)
    • 3. Shesa Lasting Vike (6)
    3,50
  5. 5
    • 03:47
    • 402 m
    • 19.400 USD
    • 10 Starter
    Race 5
    Flachrennen Soc
    • 1. On a Wagon (8)
    • 2. Pauls Special Knight (1)
    • 3. Prime Cartel (7)
    5,40
  6. 6
    • 04:16
    • 1200 m
    • 23.100 USD
    • 6 Starter
    • Nichtstarter: 2
    Race 6
    Flachrennen Soc
    • 1. Sweet River Baines (5)
    • 2. Blue Azul (1)
    • 3. Classy Class (3)
    6,90
  7. 7
    • 04:40
    • 1000 m
    • 14.800 USD
    • 6 Starter
    Race 7
    Flachrennen Clm
    • 1. Mindofmyown (2)
    • 2. Robthequeen (1)
    • 3. Jerrys Way (5)
    1,50
  8. 8
    • 05:04
    • 1600 m
    • 36.400 USD
    • 6 Starter
    Race 8
    Flachrennen Alw
    • 1. Dom Wayne (2)
    • 2. Elliot (5)
    • 3. Time to Rumble (3)
    2,60
  9. 9
    • 05:29
    • 1600 m
    • 14.800 USD
    • 7 Starter
    Race 9
    Flachrennen Clm
    • 1. Daniel the Dreamer (5)
    • 2. Hot to Surf (2)
    • 2. Stella Sweeper (3)
    3,30
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen