• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 15.09.2021

Veranstaltungen filtern

Penn National
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Straubing
  • Frankreich
    • Straubing
    • Vire
    • Happy Valley
    • Compiegne
    • Reims
    • Son Pardo
    • Solvalla
  • Hong Kong
    • Happy Valley
  • Großbritannien
    • Beverley
    • Yarmouth
    • Sandown
    • Kelso
  • Irland
    • Sligo
  • Schweden
    • Jägersro
    • Solvalla
    • Åby
  • Südafrika
    • Greyville
  • Zypern
    • Nicosia
  • Neuseeland
    • Cambridge
  • Australien
    • Balaklava
    • Melton
    • Bendigo
    • Ipswich
    • Randwick-Kensington
    • Belmont Park
    • Redcliffe
    • Bathurst
    • Terang
  • USA
    • Gulfstream Park
    • Laurel Park
    • Monticello Raceway
    • Chester Downs
    • The Meadows
    • Finger Lakes
    • Delaware Park
    • ARAPAHOE PARK
    • Bangor Raceway
    • ALBUQUERQUE
    • Harrington Raceway
    • Batavia Downs
    • Northfield Park
    • Penn National
    • Scioto Downs
    • Evangeline
    • Charles Town
    • Mountaineer
    • Yonkers Raceway
    • Remington Park
  • Kanada
    • Ajax Downs
    • Grand River
    • Hastings Racecourse
    • Assiniboia Downs
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 00:00
    • 1000 m
    • 31.600 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 3, 6, 7
    Race 1
    Flachrennen Alw
    • 1. Ms Teek (4)
    • 2. Remain Anonymous (5)
    • 3. Cartouche (2)
    5,90
  2. 2
    • 00:27
    • 1670 m
    • 18.800 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 5
    Race 2
    Flachrennen Clm
    • 1. Mittensandmukluks (8)
    • 2. Happycrest (1)
    • 3. Honesta (4)
    5,90
  3. 3
    • 00:53
    • 1600 m
    • 16.200 USD
    • 8 Starter
    Race 3
    Flachrennen Str
    • 1. Princess Brie (1)
    • 2. Paranoia (5)
    • 3. Steph's Princess (7)
    3,40
  4. 4
    • 01:21
    • 1200 m
    • 27.100 USD
    • 6 Starter
    Race 4
    Flachrennen Msw
    • 1. Schleicher (1)
    • 2. Bettheover (4)
    • 3. Ageless Endeavor (6)
    2,50
  5. 5
    • 01:48
    • 1100 m
    • 10.800 USD
    • 7 Starter
    Race 5
    Flachrennen Clm
    • 1. Brony Boy (4)
    • 2. Ashraq (2)
    • 3. Iron Clash (1)
    4,30
  6. 6
    • 02:17
    • 1600 m
    • 28.000 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 4, 6, 7
    Race 6
    Flachrennen Alw
    • 1. Ron Don Scorese (1)
    • 2. Here's Waldo (3)
    • 3. Brown Eyed Boy (2)
    2,80
  7. 7
    • 02:45
    • 1200 m
    • 13.600 USD
    • 6 Starter
    Race 7
    Flachrennen Clm
    • 1. Calculated Thinkin (1)
    • 2. Smart Two a T (2)
    • 3. The Great Casby (6)
    1,60
  8. 8
    • 03:12
    • 1200 m
    • 10.800 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 1, 3, 4, 6
    Race 8
    Flachrennen Clm
    • 1. First Forever (5)
    • 2. Marie From Parie (7)
    • 3. Il Mio Amore (2)
    2,50
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen