• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 15.09.2021

Veranstaltungen filtern

Evangeline Downs
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Straubing
  • Frankreich
    • Straubing
    • Vire
    • Happy Valley
    • Compiegne
    • Reims
    • Son Pardo
    • Solvalla
  • Hong Kong
    • Happy Valley
  • Großbritannien
    • Beverley
    • Yarmouth
    • Sandown
    • Kelso
  • Irland
    • Sligo
  • Schweden
    • Jägersro
    • Solvalla
    • Åby
  • Südafrika
    • Greyville
  • Zypern
    • Nicosia
  • Neuseeland
    • Cambridge
  • Australien
    • Balaklava
    • Melton
    • Bendigo
    • Ipswich
    • Randwick-Kensington
    • Belmont Park
    • Redcliffe
    • Bathurst
    • Terang
  • USA
    • Gulfstream Park
    • Laurel Park
    • Monticello Raceway
    • Chester Downs
    • The Meadows
    • Finger Lakes
    • Delaware Park
    • ARAPAHOE PARK
    • Bangor Raceway
    • ALBUQUERQUE
    • Harrington Raceway
    • Batavia Downs
    • Northfield Park
    • Penn National
    • Scioto Downs
    • Evangeline
    • Charles Town
    • Mountaineer
    • Yonkers Raceway
    • Remington Park
  • Kanada
    • Ajax Downs
    • Grand River
    • Hastings Racecourse
    • Assiniboia Downs
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 00:50
    • 1100 m
    • 13.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 4
    Race 1
    Flachrennen Mcl
    • 1. Extrapolator (7)
    • 2. Bubba Smack (3)
    • 3. Mr Solo Dolo (2)
    6,90
  2. 2
    • 01:17
    • 1200 m
    • 11.500 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 3
    Race 2
    Flachrennen Clm
    • 1. Diamond Palace (5)
    • 2. Combat Command (8)
    • 3. Flash Me Back (6)
    1,90
  3. 3
    • 01:43
    • 1400 m
    • 15.500 USD
    • 8 Starter
    Race 3
    Flachrennen Mcl
    • 1. Eponher (7)
    • 2. Who Dat Grey (6)
    • 3. Custom Made (2)
    3,60
  4. 4
    • 02:10
    • 1500 m
    • 15.000 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 1, 6, 7, 8, 10
    Race 4
    Flachrennen Clm
    • 1. Tin Delay (3)
    • 2. Sobek (9)
    • 3. Datswhatilike (1)
    4,80
  5. 5
    • 02:37
    • 1000 m
    • 14.500 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 7
    Race 5
    Flachrennen Clm
    • 1. Whenthedovescry (2)
    • 2. Mistake Present (3)
    • 3. Oneholylion (1)
    3,20
  6. 6
    • 03:05
    • 1500 m
    • 25.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 7
    Race 6
    Flachrennen Clm
    • 1. Bode's Light (3)
    • 2. Sniveling (2)
    • 3. Rare Strain (4)
    10,70
  7. 7
    • 03:31
    • 1300 m
    • 14.500 USD
    • 10 Starter
    Race 7
    Flachrennen Clm
    • 1. Outlaw X. (2)
    • 2. Freudian Sip (1)
    • 3. Familiar Rhythm (4)
    4,70
  8. 8
    • 03:58
    • 1000 m
    • 35.500 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 2, 4
    Race 8
    Flachrennen Alw
    • 1. Violent Ways (8)
    • 2. Wild Bert (1)
    • 3. May Hour (3)
    2,50
  9. 9
    • 04:25
    • 1200 m
    • 18.000 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 10
    Race 9
    Flachrennen Clm
    • 1. Point of Victory (9)
    • 2. Racelynn (1)
    • 3. Crider Chase (8)
    2,30
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen