• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 19.09.2021

Veranstaltungen filtern

Emerald Downs
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Dortmund
    • Hannover
    • München-D.
    • Hamburg-Bahrenfeld
  • Frankreich
    • Kalgoorlie
    • Sha Tin (Hong Kong)
    • Dortmund
    • Strasbourg
    • Vincennes
    • Bordeaux
    • Baden-Vienne
  • Hong Kong
    • Sha Tin
  • Großbritannien
    • Hamilton
    • Plumpton
  • Irland
    • Listowel
  • Schweden
    • Hagmyren
    • Bro Park
    • Nyköbing
    • Vaggeryd
    • Leangen
  • Österreich
    • Baden
  • Südafrika
    • Scottsville
  • Zypern
    • Nicosia
  • Neuseeland
    • Oamaru
  • Australien
    • Ouyen
    • Sunshine Coast
    • Devonport Synthetic
    • Armidale
    • Nowra
    • Ballarat
    • Halidon
    • Kalgoorlie
    • Hobart
  • USA
    • Saratoga
    • Monmouth Park
    • Chester Downs
    • Laurel Park
    • Gulfstream Park
    • Belmont Park
    • The Red Mile
    • Will Rogers Downs
    • Plainridge
    • ALBUQUERQUE
    • Los Alamitos Tb
    • Golden Gate Fields
    • Pocono Downs
    • Prairie Meadows
    • Emerald Downs
    • Northfield Park
    • Mountaineer
    • Hawthorne
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Woodbine
    • Lethbridge
    • Century Downs
    • Rideau Carleton
    • Flamboro
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 23:30
    • 1100 m
    • 14.960 USD
    • 6 Starter
    Race 1
    Flachrennen Mcl
    • 1. Abraaj Mirage (5)
    • 2. Overly Fast (1)
    • 3. Silver King Bain (3)
    4,60
  2. 2
    • 23:56
    • 1200 m
    • 16.500 USD
    • 5 Starter
    Race 2
    Flachrennen Clm
    • 1. Float On (2)
    • 2. Cody's Choice (5)
    • 3. Pistol Power (3)
    5,00
  3. 3
    • 00:20
    • 1200 m
    • 12.100 USD
    • 6 Starter
    Race 3
    Flachrennen Mcl
    • 1. March On Linch (4)
    • 2. Pat's Gold (5)
    • 3. Lt. Bullitt (1)
    2,90
  4. 4
    • 00:46
    • 1100 m
    • 20.350 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 2, 3
    Race 4
    Flachrennen Msw
    • 1. Akasi (7)
    • 2. One Ocean (1)
    • 3. Lafonda (4)
    2,10
  5. 5
    • 01:12
    • 1200 m
    • 8.140 USD
    • 6 Starter
    Race 5
    Flachrennen Clm
    • 1. Miso Fast (5)
    • 2. Tumac Mountain (2)
    • 3. Bearcreek Mountain (1)
    9,80
  6. 6
    • 01:38
    • 1200 m
    • 18.260 USD
    • 5 Starter
    Race 6
    Flachrennen Clm
    • 1. Take Charge Deputy (4)
    • 2. Big Endeavor (1)
    • 3. Forever Gold (2)
    1,90
  7. 7
    • 02:07
    • 1200 m
    • 9.460 USD
    • 6 Starter
    Race 7
    Flachrennen Clm
    • 1. Perfect D (6)
    • 2. Double Perfection (2)
    • 3. Continue On Victor (5)
    2,70
  8. 8
    • 02:34
    • 1100 m
    • 9.900 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 2
    Race 8
    Flachrennen Clm
    • 1. Whidbey Prince (1)
    • 2. Brother Robert (4)
    • 3. Grey Point (3)
    23,00
  9. 9
    • 03:00
    • 1300 m
    • 20.900 USD
    • 7 Starter
    Race 9
    Flachrennen Alw
    • 1. Slew's Tiz Whiz (2)
    • 2. Alpine Hypnosis (1)
    • 3. Perfect Dude (6)
    1,80
  10. 10
    • 03:26
    • 1600 m
    • 7.040 USD
    • 8 Starter
    Race 10
    Flachrennen Mcl
    • 1. Discreet Demons (3)
    • 2. Senor Fabuloso (8)
    • 3. Tap the Bank (7)
    3,80
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen