• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 19.09.2021

Veranstaltungen filtern

Golden Gate Fields
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Dortmund
    • Hannover
    • München-D.
    • Hamburg-Bahrenfeld
  • Frankreich
    • Kalgoorlie
    • Sha Tin (Hong Kong)
    • Dortmund
    • Strasbourg
    • Vincennes
    • Bordeaux
    • Baden-Vienne
  • Hong Kong
    • Sha Tin
  • Großbritannien
    • Hamilton
    • Plumpton
  • Irland
    • Listowel
  • Schweden
    • Hagmyren
    • Bro Park
    • Nyköbing
    • Vaggeryd
    • Leangen
  • Österreich
    • Baden
  • Südafrika
    • Scottsville
  • Zypern
    • Nicosia
  • Neuseeland
    • Oamaru
  • Australien
    • Ouyen
    • Sunshine Coast
    • Devonport Synthetic
    • Armidale
    • Nowra
    • Ballarat
    • Halidon
    • Kalgoorlie
    • Hobart
  • USA
    • Saratoga
    • Monmouth Park
    • Chester Downs
    • Laurel Park
    • Gulfstream Park
    • Belmont Park
    • The Red Mile
    • Will Rogers Downs
    • Plainridge
    • ALBUQUERQUE
    • Los Alamitos Tb
    • Golden Gate Fields
    • Pocono Downs
    • Prairie Meadows
    • Emerald Downs
    • Northfield Park
    • Mountaineer
    • Hawthorne
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Woodbine
    • Lethbridge
    • Century Downs
    • Rideau Carleton
    • Flamboro
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 22:45
    • 1000 m
    • 10.500 USD
    • 6 Starter
    • Nichtstarter: 6
    Race 1
    Flachrennen Mcl
    • 1. Into Classic (3)
    • 2. Hannah in a Hurry (4)
    • 3. Nite Sale (1)
    2,10
  2. 2
    • 23:19
    • 1100 m
    • 12.000 USD
    • 6 Starter
    • Nichtstarter: 6
    Race 2
    Flachrennen Clm
    • 1. Arno's Mane Man (3)
    • 2. Cinderellas Prince (5)
    • 3. Darksaber (2)
    6,10
  3. 3
    • 23:46
    • 1200 m
    • 11.000 USD
    • 6 Starter
    Race 3
    Flachrennen Clm
    • 1. Autism Ability (5)
    • 2. McGeorge (3)
    • 3. Soul Prodigy (1)
    2,00
  4. 4
    • 00:18
    • 1000 m
    • 17.000 USD
    • 5 Starter
    Race 4
    Flachrennen Clm
    • 1. Battle of Memphis (IRE) (4)
    • 2. Whoa Buddy (1)
    • 3. Sound Judgment (2)
    4,00
  5. 5
    • 00:48
    • 1100 m
    • 12.000 USD
    • 6 Starter
    Race 5
    Flachrennen Clm
    • 1. Vronilla Parfait (5)
    • 2. St. Annie's Indy (6)
    • 3. Miss Ski (3)
    3,00
  6. 6
    • 01:18
    • 1200 m
    • 12.500 USD
    • 6 Starter
    Race 6
    Flachrennen Clm
    • 1. Counting Cards (4)
    • 2. He Be Mojo Risin (1)
    • 3. Gentleman's Secret (5)
    1,60
  7. 7
    • 01:48
    • 1700 m
    • 40.300 USD
    • 6 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Race 7
    Flachrennen Alw
    • 1. Clearly Gone (2)
    • 2. Rose Princess (6)
    • 3. Scherzo (GB) (4)
    3,20
  8. 8
    • 02:18
    • 1200 m
    • 40.300 USD
    • 6 Starter
    Race 8
    Flachrennen Aoc
    • 1. Code Ribbon (3)
    • 2. Miss Union (1)
    • 3. Light Up (4)
    2,00
  9. 9
    • 02:45
    • 1700 m
    • 14.000 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 7
    Race 9
    Flachrennen Clm
    • 1. Bigfoot City (3)
    • 2. I Will Yeah (IRE) (1)
    • 3. Coolcross (6)
    1,80
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen