• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 13.10.2021

Veranstaltungen filtern

Evangeline Downs
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Chantilly
    • Greyville
    • Happy Valley
    • Enghien
    • Pont De Vivaux
    • Kempton Park
    • Solvalla
  • Hong Kong
    • Happy Valley
  • Großbritannien
    • Nottingham
    • Wetherby
    • Bath
    • Kempton
  • Irland
    • Punchestown
  • Schweden
    • Övrevoll
    • Solvalla
    • Bjerke
  • Südafrika
    • Greypoly
  • Zypern
    • Nicosia
  • Neuseeland
    • Cambridge
  • Australien
    • Port Lincoln
    • Warwick Farm
    • Caulfield
    • Doomben
    • Ascot
    • Launceston
    • Redcliffe
    • Ballarat
    • Bathurst
  • USA
    • Monticello Raceway
    • Gulfstream Park
    • Laurel Park
    • The Meadows
    • Keeneland
    • Finger Lakes
    • Delaware Park
    • Delta Downs
    • ARAPAHOE PARK
    • Bangor Raceway
    • Harrington Raceway
    • Batavia Downs
    • Northfield Park
    • Penn National
    • Evangeline
    • Charles Town
    • Mountaineer
    • Rosecroft Raceway
    • Yonkers Raceway
    • Remington Park
  • Kanada
    • Ajax Downs
    • Flamboro
    • Fraser Downs
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 00:35
    • 200 m
    • 11.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 6
    Race 1
    Flachrennen Clm
    • 1. Sizzlin N Louisiana (2)
    • 2. Jla Pistolpackinjack (8)
    • 3. A Sweet Capo (5)
    6,30
  2. 2
    • 01:03
    • 274 m
    • 8.500 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 5
    Race 2
    Flachrennen Mcl
    • 1. Mis Open Dash (8)
    • 2. Cr Ease Love (6)
    • 3. Flyin Kisser (9)
    26,70
  3. 3
    • 01:31
    • 274 m
    • 11.000 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 3
    Race 3
    Flachrennen Clm
    • 1. Jrs Toasted Dragon (5)
    • 2. One Fancy Corona (6)
    • 3. Nota Ordinary Bear (7)
    6,20
  4. 4
    • 01:54
    • 320 m
    • 8.500 USD
    • 9 Starter
    Race 4
    Flachrennen Mcl
    • 1. Coronas Gone (2)
    • 2. Ttt Shiney Ivan (6)
    • 3. Quick Ladys Cash (1)
    48,50
  5. 5
    • 02:19
    • 200 m
    • 17.000 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 3, 7
    Race 5
    Flachrennen Alw
    • 1. Heza Piloto (5)
    • 2. The Reserve (4)
    • 3. Angel Tough (6)
    5,50
  6. 6
    • 02:48
    • 320 m
    • 16.000 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 9
    Race 6
    Flachrennen Mdn
    • 1. Greatest of All Time (3)
    • 2. Ll Rosterlikeuuseto (6)
    • 3. The Geauxt (2)
    2,40
  7. 7
    • 03:12
    • 302 m
    • 17.000 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 5
    Race 7
    Flachrennen Alw
    • 1. Shesa Knockoutcartel (2)
    • 2. Leavingdiamondforyou (3)
    • 3. Heza Farm Boss (4)
    1,70
  8. 8
    • 03:35
    • 274 m
    • 13.000 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 9
    Race 8
    Flachrennen Mcl
    • 1. Play Some Blues (7)
    • 2. Bjx Supernatural (5)
    • 3. Docs Best Diva (1)
    2,50
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen