• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 13.10.2021

Veranstaltungen filtern

Delta Downs
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Chantilly
    • Greyville
    • Happy Valley
    • Enghien
    • Pont De Vivaux
    • Kempton Park
    • Solvalla
  • Hong Kong
    • Happy Valley
  • Großbritannien
    • Nottingham
    • Wetherby
    • Bath
    • Kempton
  • Irland
    • Punchestown
  • Schweden
    • Övrevoll
    • Solvalla
    • Bjerke
  • Südafrika
    • Greypoly
  • Zypern
    • Nicosia
  • Neuseeland
    • Cambridge
  • Australien
    • Port Lincoln
    • Warwick Farm
    • Caulfield
    • Doomben
    • Ascot
    • Launceston
    • Redcliffe
    • Ballarat
    • Bathurst
  • USA
    • Monticello Raceway
    • Gulfstream Park
    • Laurel Park
    • The Meadows
    • Keeneland
    • Finger Lakes
    • Delaware Park
    • Delta Downs
    • ARAPAHOE PARK
    • Bangor Raceway
    • Harrington Raceway
    • Batavia Downs
    • Northfield Park
    • Penn National
    • Evangeline
    • Charles Town
    • Mountaineer
    • Rosecroft Raceway
    • Yonkers Raceway
    • Remington Park
  • Kanada
    • Ajax Downs
    • Flamboro
    • Fraser Downs
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 19:55
    • 1000 m
    • 18.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 3
    Race 1
    Flachrennen Clm
    • 1. Mr. Production (4)
    • 2. Allthewaywithtaye (1)
    • 3. Aw Shucks (8)
    2,90
  2. 2
    • 20:23
    • 1300 m
    • 21.000 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 10
    Race 2
    Flachrennen Clm
    • 1. Isolation (4)
    • 2. Kellys the Boss (5)
    • 3. Lucky Little Lady (2)
    7,30
  3. 3
    • 20:51
    • 1600 m
    • 16.000 USD
    • 9 Starter
    Race 3
    Flachrennen Mcl
    • 1. Unbridled Pulpit (8)
    • 2. Actifdash (4)
    • 3. Kasens Train (3)
    11,50
  4. 4
    • 21:19
    • 1300 m
    • 17.000 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 11, 12
    Race 4
    Flachrennen Clm
    • 1. Oh My Oh (6)
    • 2. Get Directions (5)
    • 3. Izeonpoint (10)
    6,40
  5. 5
    • 21:47
    • 1000 m
    • 40.000 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 11, 12
    Race 5
    Flachrennen Msw
    • 1. Scrappy Artie (6)
    • 2. Battle of Will (2)
    • 3. You Vee Cee (10)
    1,20
  6. 6
    • 22:15
    • 1600 m
    • 40.000 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 11, 12
    Race 6
    Flachrennen Alw
    • 1. Standing Man (9)
    • 2. Bayou Jam (1)
    • 3. That's D 'cat (2)
    7,10
  7. 7
    • 22:43
    • 1400 m
    • 40.000 USD
    • 9 Starter
    Race 7
    Flachrennen Msw
    • 1. Tapsion (2)
    • 2. Sangria City (1)
    • 3. I'm All Shook Up (9)
    3,50
  8. 8
    • 23:12
    • 1000 m
    • 48.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 4
    Race 8
    Flachrennen Alw
    • 1. Kela's Turn (5)
    • 2. Misty Day (6)
    • 3. Onerollofthedice (2)
    4,50
  9. 9
    • 23:40
    • 1500 m
    • 15.000 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 11, 12
    Race 9
    Flachrennen Clm
    • 1. Chop Chop Charlie (4)
    • 2. Forevamo (9)
    • 3. Noble Egyptian (5)
    1,90
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen