• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 13.10.2021

Veranstaltungen filtern

Arapahoe Park
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Chantilly
    • Greyville
    • Happy Valley
    • Enghien
    • Pont De Vivaux
    • Kempton Park
    • Solvalla
  • Hong Kong
    • Happy Valley
  • Großbritannien
    • Nottingham
    • Wetherby
    • Bath
    • Kempton
  • Irland
    • Punchestown
  • Schweden
    • Övrevoll
    • Solvalla
    • Bjerke
  • Südafrika
    • Greypoly
  • Zypern
    • Nicosia
  • Neuseeland
    • Cambridge
  • Australien
    • Port Lincoln
    • Warwick Farm
    • Caulfield
    • Doomben
    • Ascot
    • Launceston
    • Redcliffe
    • Ballarat
    • Bathurst
  • USA
    • Monticello Raceway
    • Gulfstream Park
    • Laurel Park
    • The Meadows
    • Keeneland
    • Finger Lakes
    • Delaware Park
    • Delta Downs
    • ARAPAHOE PARK
    • Bangor Raceway
    • Harrington Raceway
    • Batavia Downs
    • Northfield Park
    • Penn National
    • Evangeline
    • Charles Town
    • Mountaineer
    • Rosecroft Raceway
    • Yonkers Raceway
    • Remington Park
  • Kanada
    • Ajax Downs
    • Flamboro
    • Fraser Downs
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 21:00
    • 229 m
    • 11.300 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 3, 7
    Race 1
    Flachrennen Mdn
    • 1. First of Tres Pz (1)
    • 2. Twos Two (2)
    • 3. Tykoon (6)
    • 3. Jess a Fast Train (8)
    3,00
  2. 2
    • 21:18
    • 302 m
    • 11.300 USD
    • 10 Starter
    Race 2
    Flachrennen Mdn
    • 1. Jess No Secrets (9)
    • 2. Koral (8)
    • 3. First Cartes Cartel (6)
    3,80
  3. 3
    • 21:36
    • 366 m
    • 15.500 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 1, 5
    Rocky Mountain Championship Stakes (Stakes)
    Flachrennen Stk
    • 1. Kooler Wagon (7)
    • 2. Jess Un Sies Mas (3)
    • 3. Tainted Halo (6)
    3,50
  4. 4
    • 21:54
    • 1200 m
    • 10.000 USD
    • 7 Starter
    Race 4
    Flachrennen Clm
    • 1. Hardworkcleanlivin (7)
    • 2. Fulkerson (4)
    • 3. Rocketringo (1)
    2,20
  5. 5
    • 22:12
    • 1100 m
    • 13.100 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Race 5
    Flachrennen Clm
    • 1. Divine Task (7)
    • 2. Last Call Leroy (6)
    • 3. Big Tony (5)
    2,40
  6. 6
    • 22:30
    • 1200 m
    • 10.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 3
    Race 6
    Flachrennen Clm
    • 1. Astute Warrior (6)
    • 2. Renvyle (9)
    • 3. Nastida Mast (8)
    15,80
  7. 7
    • 22:48
    • 1400 m
    • 11.600 USD
    • 9 Starter
    Race 7
    Flachrennen Clm
    • 1. Miss Oratory (5)
    • 2. Shoot Me Straight (2)
    • 3. Xingfu (7)
    32,30
  8. 8
    • 23:06
    • 1400 m
    • 11.800 USD
    • 8 Starter
    Race 8
    Flachrennen Clm
    • 1. Atoka Girl (1)
    • 2. Miss Ocean Express (6)
    • 3. Poco Suenos (2)
    13,20
  9. 9
    • 23:24
    • 1200 m
    • 10.000 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 3, 6, 8, 10
    Race 9
    Flachrennen Clm
    • 1. Five B C (4)
    • 2. Snickel Te (11)
    • 3. Money Inthe Starrs (7)
    6,80
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen