• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 13.10.2021

Veranstaltungen filtern

Mountaineer
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Chantilly
    • Greyville
    • Happy Valley
    • Enghien
    • Pont De Vivaux
    • Kempton Park
    • Solvalla
  • Hong Kong
    • Happy Valley
  • Großbritannien
    • Nottingham
    • Wetherby
    • Bath
    • Kempton
  • Irland
    • Punchestown
  • Schweden
    • Övrevoll
    • Solvalla
    • Bjerke
  • Südafrika
    • Greypoly
  • Zypern
    • Nicosia
  • Neuseeland
    • Cambridge
  • Australien
    • Port Lincoln
    • Warwick Farm
    • Caulfield
    • Doomben
    • Ascot
    • Launceston
    • Redcliffe
    • Ballarat
    • Bathurst
  • USA
    • Monticello Raceway
    • Gulfstream Park
    • Laurel Park
    • The Meadows
    • Keeneland
    • Finger Lakes
    • Delaware Park
    • Delta Downs
    • ARAPAHOE PARK
    • Bangor Raceway
    • Harrington Raceway
    • Batavia Downs
    • Northfield Park
    • Penn National
    • Evangeline
    • Charles Town
    • Mountaineer
    • Rosecroft Raceway
    • Yonkers Raceway
    • Remington Park
  • Kanada
    • Ajax Downs
    • Flamboro
    • Fraser Downs
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 01:00
    • 1400 m
    • 14.200 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 1, 2, 5, 9
    Race 1
    Flachrennen Str
    • 1. Button Box (6)
    • 2. Kentucky Kitten (4)
    • 3. Bold Animaux (7)
    2,50
  2. 2
    • 01:27
    • 1400 m
    • 14.200 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 1, 4, 7, 11
    Race 2
    Flachrennen Str
    • 1. Little Matilda (6)
    • 2. Desert Dotty (9)
    • 3. Kitty Express (2)
    3,00
  3. 3
    • 01:54
    • 1670 m
    • 18.800 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 6, 7, 12
    Race 3
    Flachrennen Alw
    • 1. Cask (1)
    • 2. Ahnaf (2)
    • 3. Do Your Best (3)
    3,30
  4. 4
    • 02:21
    • 1000 m
    • 8.500 USD
    • 7 Starter
    Race 4
    Flachrennen Clm
    • 1. Sophie Rules (3)
    • 2. Bluegrass Candy (2)
    • 3. Sweet Belen (7)
    4,20
  5. 5
    • 02:45
    • 1000 m
    • 7.900 USD
    • 8 Starter
    Race 5
    Flachrennen Clm
    • 1. Wee Monie Creek (3)
    • 2. Papparoxy (4)
    • 3. Not Nice (2)
    9,10
  6. 6
    • 03:11
    • 1200 m
    • 18.800 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 5, 7
    Race 6
    Flachrennen Alw
    • 1. Little Lucerito (6)
    • 2. Baytown Valleygirl (4)
    • 3. Profound One (2)
    2,40
  7. 7
    • 03:37
    • 1600 m
    • 12.400 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 4, 6
    Race 7
    Flachrennen Clm
    • 1. Cacahuete (1)
    • 2. Uncle Carlito (5)
    • 3. Slick as Ice (8)
    13,70
  8. 8
    • 04:03
    • 1200 m
    • 7.900 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 1, 2
    Race 8
    Flachrennen Clm
    • 1. Derbys Moneymaker (6)
    • 2. Tommy Tuesday (7)
    • 3. Dialed Up (4)
    2,10
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen