• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 13.10.2021

Veranstaltungen filtern

Finger Lakes
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Chantilly
    • Greyville
    • Happy Valley
    • Enghien
    • Pont De Vivaux
    • Kempton Park
    • Solvalla
  • Hong Kong
    • Happy Valley
  • Großbritannien
    • Nottingham
    • Wetherby
    • Bath
    • Kempton
  • Irland
    • Punchestown
  • Schweden
    • Övrevoll
    • Solvalla
    • Bjerke
  • Südafrika
    • Greypoly
  • Zypern
    • Nicosia
  • Neuseeland
    • Cambridge
  • Australien
    • Port Lincoln
    • Warwick Farm
    • Caulfield
    • Doomben
    • Ascot
    • Launceston
    • Redcliffe
    • Ballarat
    • Bathurst
  • USA
    • Monticello Raceway
    • Gulfstream Park
    • Laurel Park
    • The Meadows
    • Keeneland
    • Finger Lakes
    • Delaware Park
    • Delta Downs
    • ARAPAHOE PARK
    • Bangor Raceway
    • Harrington Raceway
    • Batavia Downs
    • Northfield Park
    • Penn National
    • Evangeline
    • Charles Town
    • Mountaineer
    • Rosecroft Raceway
    • Yonkers Raceway
    • Remington Park
  • Kanada
    • Ajax Downs
    • Flamboro
    • Fraser Downs
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 19:10
    • 1100 m
    • 12.600 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Race 1
    Flachrennen Clm
    • 1. Don't Eatthe Apple (2)
    • 2. Becca's Wish (5)
    • 3. Mind of Gold (1)
    5,00
  2. 2
    • 19:39
    • 1670 m
    • 12.600 USD
    • 7 Starter
    Race 2
    Flachrennen Mcl
    • 1. Starship Oreo (3)
    • 2. Cox's Ledge (1)
    • 3. Pascal (4)
    2,90
  3. 3
    • 20:08
    • 1670 m
    • 12.600 USD
    • 6 Starter
    Race 3
    Flachrennen Clm
    • 1. Pam Dorth Andiamo (5)
    • 2. Sailor's Treasure (4)
    • 3. Catskill Rivers (1)
    2,15
  4. 4
    • 20:37
    • 1670 m
    • 19.400 USD
    • 6 Starter
    Race 4
    Flachrennen Soc
    • 1. Color Chart (6)
    • 2. Annie Rocks (2)
    • 3. Starship Goddess (3)
    2,25
  5. 5
    • 21:04
    • 1200 m
    • 12.600 USD
    • 7 Starter
    Race 5
    Flachrennen Clm
    • 1. Ms Penelopepitstop (6)
    • 2. Wish for Magic (5)
    • 3. Top Hat Invasion (2)
    1,60
  6. 6
    • 21:34
    • 1200 m
    • 17.300 USD
    • 7 Starter
    Race 6
    Flachrennen Clm
    • 1. Trivia (7)
    • 2. Bankers Beast (5)
    • 3. Clifden Punch (6)
    2,60
  7. 7
    • 22:04
    • 1200 m
    • 24.000 USD
    • 6 Starter
    Race 7
    Flachrennen Alw
    • 1. Dosage and Mimosas (1)
    • 2. Ok Honey (4)
    • 3. Fleeta Belle (5)
    5,90
  8. 8
    • 22:33
    • 1100 m
    • 26.700 USD
    • 6 Starter
    Race 8
    Flachrennen Alw
    • 1. Time Travel (6)
    • 2. Saloon Girl (4)
    • 3. Throwing Stones (3)
    5,10
  9. 9
    • 23:02
    • 1200 m
    • 12.600 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 5
    Race 9
    Flachrennen Clm
    • 1. She's So Golden (2)
    • 2. Mizzys Image (1)
    • 3. Miss Ross (3)
    4,40
  10. 10
    • 23:31
    • 1200 m
    • 12.600 USD
    • 9 Starter
    Race 10
    Flachrennen Clm
    • 1. Thesis (9)
    • 2. No Entiendo (5)
    • 3. Zenato (3)
    2,80
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen