• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 14.10.2021

Veranstaltungen filtern

Remington Park
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Hamburg-Bahrenfeld
  • Frankreich
    • Avenches
    • Marseille-Borely
    • Longchamp
    • Enghien
    • Hambourg
    • Chile
  • Großbritannien
    • Wincanton
    • Carlisle
    • Brighton
    • Chelmsford City
  • Irland
    • Curragh
    • Tramore
  • Schweden
    • Gävle
    • Nyköbing
    • Östersund
    • Åby
    • Örebro
  • Südafrika
    • Vaal Classic
  • Neuseeland
    • Tauherenikau
    • Central Southland
    • Cambridge
  • Australien
    • Charlton
    • Marburg
    • Kembla Grange
    • Warrnambool
    • Townsville
    • Northam
    • Penrith
    • Shepparton
  • USA
    • Monticello Raceway
    • Chester Downs
    • Belmont Park
    • Laurel Park
    • The Meadows
    • Gulfstream Park
    • Keeneland
    • Delta Downs
    • Plainridge
    • ARAPAHOE PARK
    • Dayton Raceway
    • Evangeline
    • Charles Town
    • Yonkers Raceway
    • Remington Park
  • Kanada
    • Woodbine
    • Rideau Carleton
    • Charlottetown
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
    • Fraser Downs
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 02:07
    • 1000 m
    • 24.255 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 1, 2, 5
    Race 1
    Flachrennen Clm
    • 1. Girls a Bullet (8)
    • 2. Diva de Kela (4)
    • 3. Destiny's Love (7)
    3,70
  2. 2
    • 02:37
    • 1600 m
    • 40.425 USD
    • 7 Starter
    Race 2
    Flachrennen Msw
    • 1. Revenir (7)
    • 2. Durango Jess (3)
    • 3. Silver Warrior (4)
    4,30
  3. 3
    • 03:07
    • 1100 m
    • 13.475 USD
    • 7 Starter
    Race 3
    Flachrennen Clm
    • 1. Sobeautifultome (5)
    • 2. Hushed (2)
    • 3. Magic Mindy (4)
    2,50
  4. 4
    • 03:34
    • 1670 m
    • 12.250 USD
    • 8 Starter
    Race 4
    Flachrennen Clm
    • 1. Tough Company (3)
    • 2. Silver Luke Silver (8)
    • 3. Fallstar (6)
    5,60
  5. 5
    • 04:01
    • 1300 m
    • 14.823 USD
    • 8 Starter
    Race 5
    Flachrennen Clm
    • 1. Mocha Kiss (3)
    • 2. Dancin All Alone (7)
    • 3. Storm Traffic (4)
    2,90
  6. 6
    • 04:31
    • 1500 m
    • 18.375 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 3, 8, 11
    Race 6
    Flachrennen Clm
    • 1. Bizzy Legs (4)
    • 2. Really Slow (7)
    • 3. Kat's Hitman (1)
    2,60
  7. 7
    • 05:02
    • 1100 m
    • 13.475 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 7, 9
    Race 7
    Flachrennen Clm
    • 1. One Son of a Chief (2)
    • 2. Speedy Dansmere (1)
    • 3. Ghostly Who (3)
    8,90
  8. 8
    • 05:30
    • 1200 m
    • 24.500 USD
    • 10 Starter
    Race 8
    Flachrennen Mcl
    • 1. Castle Doctrine (2)
    • 2. Richard's Tx Bling (6)
    • 3. Knighted (10)
    14,30
  9. 9
    • 05:57
    • 1500 m
    • 49.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 4, 6, 8
    Race 9
    Flachrennen Alw
    • 1. Lady Gwen (5)
    • 2. Klayton's Kandy (1)
    • 3. Quinn Ella (7)
    4,40
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen