• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 14.10.2021

Veranstaltungen filtern

Arapahoe Park
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Hamburg-Bahrenfeld
  • Frankreich
    • Avenches
    • Marseille-Borely
    • Longchamp
    • Enghien
    • Hambourg
    • Chile
  • Großbritannien
    • Wincanton
    • Carlisle
    • Brighton
    • Chelmsford City
  • Irland
    • Curragh
    • Tramore
  • Schweden
    • Gävle
    • Nyköbing
    • Östersund
    • Åby
    • Örebro
  • Südafrika
    • Vaal Classic
  • Neuseeland
    • Tauherenikau
    • Central Southland
    • Cambridge
  • Australien
    • Charlton
    • Marburg
    • Kembla Grange
    • Warrnambool
    • Townsville
    • Northam
    • Penrith
    • Shepparton
  • USA
    • Monticello Raceway
    • Chester Downs
    • Belmont Park
    • Laurel Park
    • The Meadows
    • Gulfstream Park
    • Keeneland
    • Delta Downs
    • Plainridge
    • ARAPAHOE PARK
    • Dayton Raceway
    • Evangeline
    • Charles Town
    • Yonkers Raceway
    • Remington Park
  • Kanada
    • Woodbine
    • Rideau Carleton
    • Charlottetown
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
    • Fraser Downs
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 21:00
    • 366 m
    • 14.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 3, 6, 8
    Race 1
    Flachrennen Alw
    • 1. Brim Cartel (2)
    • 2. Capos Sassy Laaydee (4)
    • 3. Jess Golondrina (5)
    3,80
  2. 2
    • 21:18
    • 800 m
    • 19.500 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Race 2
    Flachrennen Alw
    • 1. Ray's Angel (2)
    • 2. Cold Snack Thirty (3)
    • 3. Beta Capo Song (7)
    3,70
  3. 3
    • 21:36
    • 900 m
    • 14.700 USD
    • 8 Starter
    Race 3
    Flachrennen Msw
    • 1. Hannah's Storm (3)
    • 2. O'Lordy Lord (6)
    • 3. Just Luck (8)
    10,10
  4. 4
    • 21:54
    • 1100 m
    • 10.000 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 9, 10, 12
    Race 4
    Flachrennen Clm
    • 1. Aprilinthepines (5)
    • 2. River Deputy (2)
    • 3. Diva's Diva (11)
    4,70
  5. 5
    • 22:12
    • 1200 m
    • 11.000 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 2
    Race 5
    Flachrennen Clm
    • 1. Yodelers Way (6)
    • 2. Dance Doctor (1)
    • 3. War Eagle's Return (3)
    1,90
  6. 6
    • 22:30
    • 900 m
    • 10.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 3, 8
    Race 6
    Flachrennen Clm
    • 1. Jack With Seven (5)
    • 2. Lone Shotgun Rider (1)
    • 3. Pierpont (7)
    1,90
  7. 7
    • 22:48
    • 1400 m
    • 17.500 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 3
    Race 7
    Flachrennen Alw
    • 1. Tuff Willy Te (4)
    • 2. American Code (7)
    • 3. Rockymountaintwist (2)
    3,40
  8. 8
    • 23:06
    • 1400 m
    • 11.400 USD
    • 9 Starter
    Race 8
    Flachrennen Clm
    • 1. Holy Muchacho (1)
    • 2. Prairie Squall (2)
    • 3. Preferred Prospect (5)
    12,00
  9. 9
    • 23:24
    • 1400 m
    • 11.800 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 1, 4, 6
    Race 9
    Flachrennen Clm
    • 1. Bubbas Dixie (2)
    • 2. Cowboy Don (3)
    • 3. Unbroken Song (7)
    2,80
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen