• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 20.10.2021

Veranstaltungen filtern

Delta Downs
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • München-D.
  • Frankreich
    • Deauville
    • Kenilworth
    • Happy Valley
    • La Capelle
    • Les Sables
    • Munich-Daglfing
    • Solvalla
  • Hong Kong
    • Happy Valley
  • Großbritannien
    • Newmarket
    • Worcester
    • Fontwell
    • Kempton
  • Irland
    • Navan
  • Schweden
    • Jägersro
    • Solvalla
    • Jägersro
  • Südafrika
    • Kenilworth
  • Zypern
    • Nicosia
  • Neuseeland
    • Tauranga
  • Australien
    • Geelong
    • Naracoorte
    • Melton
    • Randwick-Kensington
    • Ipswich
    • Northam
    • Hobart
    • Echuca
    • Bathurst
    • Redcliffe
  • USA
    • Monticello Raceway
    • Gulfstream Park
    • The Meadows
    • Keeneland
    • Laurel Park
    • Finger Lakes
    • Delaware Park
    • Delta Downs
    • Bangor Raceway
    • Harrington Raceway
    • Batavia Downs
    • Northfield Park
    • Penn National
    • Evangeline
    • Charles Town
    • Mountaineer
    • Rosecroft Raceway
    • Yonkers Raceway
    • Remington Park
  • Kanada
    • Ajax Downs
    • Flamboro
    • Fraser Downs
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 19:55
    • 1300 m
    • 16.000 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 11, 12
    Race 1
    Flachrennen Clm
    • 1. Grey Rogue (1)
    • 2. The Thimble (7)
    • 3. Yank Crime (6)
    2,90
  2. 2
    • 20:22
    • 1000 m
    • 18.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 8
    Race 2
    Flachrennen Clm
    • 1. Ezee Enough (4)
    • 2. Matt's Pride (3)
    • 3. Diva's Ransom (1)
    3,10
  3. 3
    • 20:51
    • 1300 m
    • 25.000 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 4, 10, 11, 12
    Race 3
    Flachrennen Mcl
    • 1. Big Results (5)
    • 2. Major Griffin (8)
    • 3. Cabro Toro (1)
    16,10
  4. 4
    • 21:19
    • 1400 m
    • 15.000 USD
    • 8 Starter
    Race 4
    Flachrennen Clm
    • 1. Miss Neko (8)
    • 2. Charzee Baby (5)
    • 3. Kodiak Sky (4)
    7,60
  5. 5
    • 21:47
    • 1000 m
    • 16.000 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 11, 12
    Race 5
    Flachrennen Clm
    • 1. Stone Secret (9)
    • 2. Rockin Rog (6)
    • 3. Jonathan Who (8)
    3,50
  6. 6
    • 22:15
    • 1600 m
    • 21.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Race 6
    Flachrennen Clm
    • 1. Wise Guy (1)
    • 2. Pleasant Vision (8)
    • 3. Rare Strain (2)
    3,00
  7. 7
    • 22:45
    • 1300 m
    • 27.000 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 9, 12
    Race 7
    Flachrennen Str
    • 1. Reason to Soar (5)
    • 2. Post Close (11)
    • 3. High Cruise (3)
    4,00
  8. 8
    • 23:12
    • 1600 m
    • 42.000 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 11, 12
    Race 8
    Flachrennen Alw
    • 1. Secret Vista (5)
    • 2. Midnight Nightmare (7)
    • 3. Now You Rules (3)
    28,50
  9. 9
    • 23:40
    • 1400 m
    • 18.000 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 1, 11, 12
    Race 9
    Flachrennen Mcl
    • 1. J Z's First (5)
    • 2. Poseidon's Magic (10)
    • 3. Us Second Cute Pie (6)
    5,50
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen