• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 20.10.2021

Veranstaltungen filtern

Keeneland
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • München-D.
  • Frankreich
    • Deauville
    • Kenilworth
    • Happy Valley
    • La Capelle
    • Les Sables
    • Munich-Daglfing
    • Solvalla
  • Hong Kong
    • Happy Valley
  • Großbritannien
    • Newmarket
    • Worcester
    • Fontwell
    • Kempton
  • Irland
    • Navan
  • Schweden
    • Jägersro
    • Solvalla
    • Jägersro
  • Südafrika
    • Kenilworth
  • Zypern
    • Nicosia
  • Neuseeland
    • Tauranga
  • Australien
    • Geelong
    • Naracoorte
    • Melton
    • Randwick-Kensington
    • Ipswich
    • Northam
    • Hobart
    • Echuca
    • Bathurst
    • Redcliffe
  • USA
    • Monticello Raceway
    • Gulfstream Park
    • The Meadows
    • Keeneland
    • Laurel Park
    • Finger Lakes
    • Delaware Park
    • Delta Downs
    • Bangor Raceway
    • Harrington Raceway
    • Batavia Downs
    • Northfield Park
    • Penn National
    • Evangeline
    • Charles Town
    • Mountaineer
    • Rosecroft Raceway
    • Yonkers Raceway
    • Remington Park
  • Kanada
    • Ajax Downs
    • Flamboro
    • Fraser Downs
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 19:00
    • 1700 m
    • 29.000 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 7
    Race 1
    Flachrennen Mcl
    • 1. Laura's Angle (1)
    • 2. Temple Belle (12)
    • 3. Hostile Princess (4)
    4,10
  2. 2
    • 19:34
    • 1700 m
    • 41.000 USD
    • 6 Starter
    Race 2
    Flachrennen Clm
    • 1. Cousin Larry (2)
    • 2. Tiz Rye Time (1)
    • 3. Beachwalker (3)
    2,80
  3. 3
    • 20:04
    • 1400 m
    • 32.000 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 3, 7, 11
    Race 3
    Flachrennen Mcl
    • 1. Barstow (2)
    • 2. Relativlea (6)
    • 3. Whiskey Gent (5)
    3,40
  4. 4
    • 20:36
    • 1100 m
    • 86.000 USD
    • 16 Starter
    • Nichtstarter: 13, 14, 15, 16
    Race 4
    Flachrennen Alw
    • 1. Hope and Dignity (12)
    • 2. Thing (1)
    • 3. Caramelito (2)
    10,30
  5. 5
    • 21:08
    • 1300 m
    • 84.000 USD
    • 10 Starter
    Race 5
    Flachrennen Msw
    • 1. Fan the Fire (2)
    • 2. Mumayaz (9)
    • 3. Pine Valley (10)
    2,10
  6. 6
    • 21:40
    • 1700 m
    • 93.000 USD
    • 6 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Race 6
    Flachrennen Alw
    • 1. Princess Causeway (2)
    • 2. Our Bay B Ruth (5)
    • 3. Pass the Plate (3)
    3,60
  7. 7
    • 22:12
    • 1400 m
    • 88.000 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 5
    Race 7
    Flachrennen Aoc
    • 1. Tipsy Gal (1)
    • 2. Piece of My Heart (3)
    • 3. Powder River (6)
    3,10
  8. 8
    • 22:44
    • 1700 m
    • 84.000 USD
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 13, 14, 15
    Race 8
    Flachrennen Msw
    • 1. Hal's Dream (3)
    • 2. Gimme Mo Baby (4)
    • 3. Already Charming (1)
    21,00
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen