• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 26.11.2021

Veranstaltungen filtern

Turf Paradise
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Lyon-Parilly
    • Saint-Cloud
    • Reims
    • Wolvega
    • Vincennes
  • Großbritannien
    • Lingfield
    • Newbury
    • Doncaster
    • Chelmsford City
  • Irland
    • Dundalk
  • Schweden
    • Östersund
    • Odense
    • Solvalla
    • Kalmar
    • Romme
  • V.A. Emirate
    • Jebel Ali
  • Südafrika
    • Fairviewpoly
  • Neuseeland
    • Cromwell
    • Addington
    • Alexandra Park
  • Australien
    • Young
    • Wodonga
    • Canberra
    • Maryborough
    • Mackay
    • Port Lincoln
    • Albany
    • Canterbury
    • Hobart
    • Moonee Valley
    • Ballarat
    • Newcastle
    • Sunshine Coast
    • Albion Park
    • Gloucester Park
  • USA
    • Aqueduct
    • Chester Downs
    • Laurel Park
    • Freehold Raceway
    • Tampa Bay
    • Mahoning Valley
    • The Meadows
    • Plainridge
    • Delta Downs
    • Turf Paradise
    • Del Mar
    • Golden Gate Fields
    • Dayton Raceway
    • Hawthorne
    • Evangeline
    • Penn National
    • The Meadowlands
    • Charles Town
    • Northville Downs
    • Remington Park
    • Cal-Expo
  • Kanada
    • Woodbine
    • Western Fair
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 20:40
    • 320 m
    • 17.500 USD
    • 8 Starter
    Race 1
    Flachrennen Alw
    • 1. Heartache Tonite (4)
    • 2. Hs Golden Eagle (3)
    • 3. Hw One Sweetstreaker (6)
    8,50
  2. 2
    • 21:15
    • 1300 m
    • 12.350 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Race 2
    Flachrennen Mcl
    • 1. Rise Up Moscow (3)
    • 2. Extremely Wicked (7)
    • 3. Sandman's Legacy (4)
    10,00
  3. 3
    • 21:48
    • 1200 m
    • 13.130 USD
    • 8 Starter
    Race 3
    Flachrennen Soc
    • 1. Blackberry Lisa (7)
    • 2. Within the Law (1)
    • 3. Shesaheatwave (8)
    2,20
  4. 4
    • 22:20
    • 1100 m
    • 24.700 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 2
    Race 4
    Flachrennen Aoc
    • 1. Crooked Finger Ray (3)
    • 2. Orcadian Storm (7)
    • 3. Meet Joe (4)
    3,20
  5. 5
    • 22:52
    • 1200 m
    • 10.660 USD
    • 8 Starter
    Race 5
    Flachrennen Clm
    • 1. Out for Justice (7)
    • 2. Blank It (6)
    • 3. King Lebron (3)
    12,40
  6. 6
    • 23:32
    • 1600 m
    • 60.000 USD
    • 7 Starter
    City of Phoenix Stakes (Stakes)
    Flachrennen Stk
    • 1. Blazingbellablu (4)
    • 2. Clockstrikestwelve (6)
    • 3. Dance Shoes (3)
    2,10
  7. 7
    • 23:52
    • 1600 m
    • 60.000 USD
    • 6 Starter
    Luke Kruytbosch Stakes (Stakes)
    Flachrennen Stk
    • 1. Tiger Dad (2)
    • 2. Raagheb (5)
    • 3. Dynamic Ruler (4)
    2,30
  8. 8
    • 00:30
    • 1300 m
    • 13.130 USD
    • 8 Starter
    Race 8
    Flachrennen Soc
    • 1. Paper Boy (7)
    • 2. Parley Street (2)
    • 3. Devil's Teeth (8)
    2,30
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen