• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 26.11.2021

Veranstaltungen filtern

Tampa Bay Downs
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Lyon-Parilly
    • Saint-Cloud
    • Reims
    • Wolvega
    • Vincennes
  • Großbritannien
    • Lingfield
    • Newbury
    • Doncaster
    • Chelmsford City
  • Irland
    • Dundalk
  • Schweden
    • Östersund
    • Odense
    • Solvalla
    • Kalmar
    • Romme
  • V.A. Emirate
    • Jebel Ali
  • Südafrika
    • Fairviewpoly
  • Neuseeland
    • Cromwell
    • Addington
    • Alexandra Park
  • Australien
    • Young
    • Wodonga
    • Canberra
    • Maryborough
    • Mackay
    • Port Lincoln
    • Albany
    • Canterbury
    • Hobart
    • Moonee Valley
    • Ballarat
    • Newcastle
    • Sunshine Coast
    • Albion Park
    • Gloucester Park
  • USA
    • Aqueduct
    • Chester Downs
    • Laurel Park
    • Freehold Raceway
    • Tampa Bay
    • Mahoning Valley
    • The Meadows
    • Plainridge
    • Delta Downs
    • Turf Paradise
    • Del Mar
    • Golden Gate Fields
    • Dayton Raceway
    • Hawthorne
    • Evangeline
    • Penn National
    • The Meadowlands
    • Charles Town
    • Northville Downs
    • Remington Park
    • Cal-Expo
  • Kanada
    • Woodbine
    • Western Fair
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 18:35
    • 1200 m
    • 13.000 USD
    • 10 Starter
    Race 1
    Flachrennen Clm
    • 1. Nothins Free (3)
    • 2. Glory Roll (9)
    • 3. Tee Up (1)
    7,20
  2. 2
    • 19:06
    • 1400 m
    • 16.500 USD
    • 10 Starter
    Race 2
    Flachrennen Mcl
    • 1. Tactical Range (2)
    • 2. Knight Sleeper (10)
    • 3. Tone Elise (5)
    4,40
  3. 3
    • 19:34
    • 1700 m
    • 14.500 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 2, 3
    Race 3
    Flachrennen Mcl
    • 1. Mystic Dreams (10)
    • 2. Fast Fashion (9)
    • 3. Rivercrest Road (7)
    3,80
  4. 4
    • 20:04
    • 1200 m
    • 13.500 USD
    • 11 Starter
    Race 4
    Flachrennen Clm
    • 1. Mangrove Mamma (3)
    • 2. Palmgirl (11)
    • 3. Emperor's Song (1)
    27,10
  5. 5
    • 20:33
    • 1700 m
    • 27.000 USD
    • 8 Starter
    Race 5
    Flachrennen Alw
    • 1. Two Steppin Kluki (5)
    • 2. Bear Creek (3)
    • 3. Farm Boy (1)
    13,30
  6. 6
    • 21:02
    • 1200 m
    • 28.000 USD
    • 6 Starter
    Race 6
    Flachrennen Aoc
    • 1. Cajun Casanova (3)
    • 2. R Mercedes Boy (2)
    • 3. Life Don't Owe You (6)
    7,40
  7. 7
    • 21:35
    • 1600 m
    • 20.000 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 11
    Race 7
    Flachrennen Clm
    • 1. C'Est Mardi (6)
    • 2. Hoity Toity (1)
    • 3. Morgan's Z Va (2)
    6,20
  8. 8
    • 22:06
    • 1400 m
    • 27.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 7
    Race 8
    Flachrennen Aoc
    • 1. Gran Runner (5)
    • 2. Litigant (2)
    • 3. Vicarage (8)
    5,40
  9. 9
    • 22:36
    • 1700 m
    • 14.500 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 1, 4, 9
    Race 9
    Flachrennen Mcl
    • 1. Farcical (3)
    • 2. Blue Kentucky Girl (5)
    • 3. Syllabus (7)
    2,10
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen