• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 26.11.2021

Veranstaltungen filtern

Laurel Park
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Lyon-Parilly
    • Saint-Cloud
    • Reims
    • Wolvega
    • Vincennes
  • Großbritannien
    • Lingfield
    • Newbury
    • Doncaster
    • Chelmsford City
  • Irland
    • Dundalk
  • Schweden
    • Östersund
    • Odense
    • Solvalla
    • Kalmar
    • Romme
  • V.A. Emirate
    • Jebel Ali
  • Südafrika
    • Fairviewpoly
  • Neuseeland
    • Cromwell
    • Addington
    • Alexandra Park
  • Australien
    • Young
    • Wodonga
    • Canberra
    • Maryborough
    • Mackay
    • Port Lincoln
    • Albany
    • Canterbury
    • Hobart
    • Moonee Valley
    • Ballarat
    • Newcastle
    • Sunshine Coast
    • Albion Park
    • Gloucester Park
  • USA
    • Aqueduct
    • Chester Downs
    • Laurel Park
    • Freehold Raceway
    • Tampa Bay
    • Mahoning Valley
    • The Meadows
    • Plainridge
    • Delta Downs
    • Turf Paradise
    • Del Mar
    • Golden Gate Fields
    • Dayton Raceway
    • Hawthorne
    • Evangeline
    • Penn National
    • The Meadowlands
    • Charles Town
    • Northville Downs
    • Remington Park
    • Cal-Expo
  • Kanada
    • Woodbine
    • Western Fair
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 18:25
    • 1600 m
    • 17.000 USD
    • 8 Starter
    Race 1
    Flachrennen Clm
    • 1. Fairy Wish (1)
    • 2. Sierra Leona (6)
    • 3. Sacred Lady (8)
    3,20
  2. 2
    • 18:55
    • 1700 m
    • 31.500 USD
    • 7 Starter
    Race 2
    Flachrennen Mcl
    • 1. Gamestonks (2)
    • 2. Jacrodra's Devil (4)
    • 3. Cuenca (5)
    2,80
  3. 3
    • 19:24
    • 1100 m
    • 24.000 USD
    • 16 Starter
    • Nichtstarter: 2, 3, 4, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
    Race 3
    Flachrennen Clm
    • 1. Stay Out (5)
    • 2. Thea's Theme (7)
    • 3. R True Sensation (1)
    2,70
  4. 4
    • 19:53
    • 1200 m
    • 75.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 3, 5, 7
    Politely Stakes (Stakes)
    Flachrennen Stk
    • 1. Princess Kokachin (2)
    • 2. Never Enough Time (8)
    • 3. Paisley Singing (6)
    7,20
  5. 5
    • 20:23
    • 1400 m
    • 28.000 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 1, 2
    Race 5
    Flachrennen Soc
    • 1. Goodluckchuck (5)
    • 2. W W Springtime (4)
    • 3. Rough Sea (8)
    9,90
  6. 6
    • 20:52
    • 1700 m
    • 40.000 USD
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 3, 6, 10, 11
    Race 6
    Flachrennen Alw
    • 1. Up Against It (1)
    • 2. Antipoison (7)
    • 3. Rad Paisley (5)
    5,40
  7. 7
    • 21:22
    • 1400 m
    • 39.000 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 7
    Race 7
    Flachrennen Wmc
    • 1. One Ten (2)
    • 2. Money Room (5)
    • 3. Hand Gesture (11)
    3,30
  8. 8
    • 21:53
    • 1400 m
    • 75.000 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 4, 10
    Howard and Sondra Bender Memorial Stakes (Stakes)
    Flachrennen Stk
    • 1. Whereshetoldmetogo (7)
    • 2. Youngest of Five (9)
    • 3. Air Token (8)
    3,40
  9. 9
    • 22:25
    • 1400 m
    • 39.000 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 10
    Race 9
    Flachrennen Wmc
    • 1. Royal Spy (3)
    • 2. Steady John (7)
    • 3. Free Square (5)
    2,40
  10. 10
    • 22:40
    • 1000 m
    • 4.100 USD
    • 14 Starter
    Simulcast from Santiago Chile
    Flachrennen Hcp
    • 1. Take a Nap (CHI) (2)
    • 2. Gran Normita (CHI) (1)
    • 3. Classic Car (CHI) (10)
    10,00
  11. 11
    • 23:02
    • 1000 m
    • 4.100 USD
    • 15 Starter
    Simulcast from Santiago Chile
    Flachrennen Hcp
    • 1. Bochornosa (CHI) (15)
    • 2. Multiapasionada (CHI) (2)
    • 3. Durisima (CHI) (4)
    12,00
  12. 12
    • 23:31
    • 1000 m
    • 5.097 USD
    • 12 Starter
    Simulcast from Santiago Chile
    Flachrennen Hcp
    • 1. Farandulero Soy (CHI) (7)
    • 1. La Voragine (CHI) (9)
    • 3. Evolucionado (CHI) (1)
    1,60
  13. 13
    • 00:01
    • 1000 m
    • 4.211 USD
    • 15 Starter
    Simulcast from Santiago Chile
    Flachrennen Hcp
    • 1. Salto Del Malleco (CHI) (1)
    • 2. Drania (CHI) (15)
    • 3. Mood Verra (CHI) (3)
    6,10
  14. 14
    • 00:33
    • 1000 m
    • 4.100 USD
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 9
    Simulcast from Santiago Chile
    Flachrennen Hcp
    • 1. Ultrasonido (CHI) (15)
    • 2. Open the Bar (CHI) (12)
    • 3. Vuelve La Farra (CHI) (10)
    5,20
  15. 15
    • 01:03
    • 1000 m
    • 4.211 USD
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 9, 10
    Simulcast from Santiago Chile
    Flachrennen Hcp
    • 1. Uncida (CHI) (7)
    • 2. Union Army (ARG) (15)
    • 3. Al Fayed (CHI) (14)
    4,20
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen