• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 26.11.2021

Veranstaltungen filtern

Golden Gate Fields
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Lyon-Parilly
    • Saint-Cloud
    • Reims
    • Wolvega
    • Vincennes
  • Großbritannien
    • Lingfield
    • Newbury
    • Doncaster
    • Chelmsford City
  • Irland
    • Dundalk
  • Schweden
    • Östersund
    • Odense
    • Solvalla
    • Kalmar
    • Romme
  • V.A. Emirate
    • Jebel Ali
  • Südafrika
    • Fairviewpoly
  • Neuseeland
    • Cromwell
    • Addington
    • Alexandra Park
  • Australien
    • Young
    • Wodonga
    • Canberra
    • Maryborough
    • Mackay
    • Port Lincoln
    • Albany
    • Canterbury
    • Hobart
    • Moonee Valley
    • Ballarat
    • Newcastle
    • Sunshine Coast
    • Albion Park
    • Gloucester Park
  • USA
    • Aqueduct
    • Chester Downs
    • Laurel Park
    • Freehold Raceway
    • Tampa Bay
    • Mahoning Valley
    • The Meadows
    • Plainridge
    • Delta Downs
    • Turf Paradise
    • Del Mar
    • Golden Gate Fields
    • Dayton Raceway
    • Hawthorne
    • Evangeline
    • Penn National
    • The Meadowlands
    • Charles Town
    • Northville Downs
    • Remington Park
    • Cal-Expo
  • Kanada
    • Woodbine
    • Western Fair
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 21:45
    • 1200 m
    • 12.500 USD
    • 6 Starter
    Race 1
    Flachrennen Clm
    • 1. Satanta (3)
    • 2. McGeorge (5)
    • 3. Erotic (2)
    2,00
  2. 2
    • 22:18
    • 1100 m
    • 11.000 USD
    • 7 Starter
    Race 2
    Flachrennen Clm
    • 1. Desert Smoke (4)
    • 2. Miss Ski (6)
    • 3. Breaking the Code (3)
    8,20
  3. 3
    • 22:47
    • 1200 m
    • 10.500 USD
    • 11 Starter
    Race 3
    Flachrennen Mcl
    • 1. Mystic Traveler (8)
    • 2. Mr Botanicals (11)
    • 3. Union Bliss (9)
    3,20
  4. 4
    • 23:18
    • 1700 m
    • 14.000 USD
    • 6 Starter
    Race 4
    Flachrennen Clm
    • 1. Mike Operator (5)
    • 2. I Will Yeah (IRE) (2)
    • 3. K P D Day (1)
    6,70
  5. 5
    • 23:48
    • 1100 m
    • 20.000 USD
    • 6 Starter
    • Nichtstarter: 2
    Race 5
    Flachrennen Clm
    • 1. Bear Chum (AUS) (4)
    • 2. Sequentially (5)
    • 3. Honeymoonz Over (1)
    4,40
  6. 6
    • 00:18
    • 1200 m
    • 65.000 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 3, 5
    Golden Gate Debutante Stakes (Stakes)
    Flachrennen Stk
    • 1. Mimajoon (4)
    • 2. UNCORKED (2)
    • 3. Tam's Little Angel (6)
    17,00
  7. 7
    • 00:46
    • 1700 m
    • 40.300 USD
    • 9 Starter
    Race 7
    Flachrennen Alw
    • 1. Ted (3)
    • 2. Table for Ten (1)
    • 3. Long Lance (7)
    31,20
  8. 8
    • 01:16
    • 1200 m
    • 65.000 USD
    • 8 Starter
    Golden Gate Debutante Stakes (Stakes)
    Flachrennen Stk
    • 1. Ellamira (6)
    • 2. Code Ribbon (5)
    • 3. Sen Sen (2)
    7,30
  9. 9
    • 01:43
    • 1200 m
    • 17.000 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 6
    Race 9
    Flachrennen Clm
    • 1. Trina (1)
    • 2. Vronilla Parfait (5)
    • 3. Swanee (10)
    2,20
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen