• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 01.12.2021

Veranstaltungen filtern

Turf Paradise
  • Alle Länder/Orte
  • Deutschland
    • Dinslaken
  • Frankreich
    • Happy Valley
    • Pont De Vivaux
    • Deauville
    • Vincennes
    • Dinslaken
    • Solvalla
  • Hong Kong
    • Happy Valley
  • Großbritannien
    • Lingfield
    • Haydock
    • Kempton
  • Irland
    • Dundalk
  • Schweden
    • Solvalla
    • Åby
  • Südafrika
    • Kenilworth
  • Zypern
    • Nicosia
  • Neuseeland
    • Arawa Park
  • Australien
    • Melton
    • Gawler
    • Warwick Farm
    • Geelong
    • Belmont Park
    • Mildura
    • Bathurst
    • Launceston
    • Redcliffe
  • USA
    • Gulfstream Park
    • Laurel Park
    • Monticello Raceway
    • Chester Downs
    • Tampa Bay
    • Mahoning Valley
    • The Meadows
    • Delta Downs
    • Turf Paradise
    • Dover Downs
    • Batavia Downs
    • Northfield Park
    • Penn National
    • Evangeline
    • Charles Town
    • Mountaineer
    • Rosecroft Raceway
    • Yonkers Raceway
    • Pompano
  • Kanada
    • Flamboro
    • Fraser Downs
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 20:40
    • 320 m
    • 34.450 USD
    • 10 Starter
    Turf Paradise Maiden Stakes (Stakes)
    Flachrennen Stk
    • 1. Iron Budderfly (7)
    • 2. Rwd Penelopes Cartel (10)
    • 3. Chocolate Wagon (1)
    2,60
  2. 2
    • 21:10
    • 1600 m
    • 13.130 USD
    • 6 Starter
    Race 2
    Flachrennen Clm
    • 1. Piper Rose (6)
    • 2. Unchaining Melody (GB) (3)
    • 3. Kissable U (5)
    11,30
  3. 3
    • 21:39
    • 1600 m
    • 14.820 USD
    • 7 Starter
    Race 3
    Flachrennen Clm
    • 1. Don'tteasethetiger (6)
    • 2. Brother Robert (2)
    • 3. Check and Raise (1)
    2,30
  4. 4
    • 22:07
    • 1600 m
    • 10.400 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 5
    Race 4
    Flachrennen Mcl
    • 1. Fishin the River (6)
    • 2. Tamarando's Mine (1)
    • 3. Whispering Flame (3)
    10,70
  5. 5
    • 22:35
    • 1600 m
    • 22.100 USD
    • 9 Starter
    Race 5
    Flachrennen Moc
    • 1. Brightsideoflife (2)
    • 2. Predetermination (7)
    • 3. Pluma (3)
    1,90
  6. 6
    • 23:04
    • 1100 m
    • 14.040 USD
    • 8 Starter
    Race 6
    Flachrennen Clm
    • 1. Linchpin Storm (5)
    • 2. Mancuso At the Mic (6)
    • 3. Freestone (8)
    5,40
  7. 7
    • 23:34
    • 1100 m
    • 13.130 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 2
    Race 7
    Flachrennen Clm
    • 1. Reelfoot (1)
    • 2. Saved by Zero (8)
    • 3. J Serino (3)
    3,10
  8. 8
    • 00:08
    • 1600 m
    • 25.350 USD
    • 9 Starter
    Race 8
    Flachrennen Aoc
    • 1. Operatic (8)
    • 2. Cover Version (6)
    • 3. Just Grace (4)
    17,30
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen