• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 03.12.2021

Veranstaltungen filtern

Turf Paradise
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Wolvega
    • Chartres
    • Cagnes-Sur-Mer
    • Toulouse
    • Newcastle
    • Vincennes
  • Großbritannien
    • Sedgefield
    • Exeter
    • Sandown
    • Newcastle
  • Irland
    • Dundalk
  • Schweden
    • Solvalla
    • Ålborg
    • Kalmar
    • Romme
  • Südafrika
    • Fairviewpoly
  • Neuseeland
    • Wingatui
    • Riccarton Park
    • Alexandra Park
  • Australien
    • Ipswich
    • Riverina Paceway
    • Albion Park
    • Mornington
    • Mudgee
    • Penola
    • Randwick-Kensington
    • Devonport Synthetic
    • South Australia
    • Moonee Valley
    • Sunshine Coast
    • Launceston
    • Geelong
    • Newcastle
    • Gloucester Park
    • Wagin
  • USA
    • Aqueduct
    • Gulfstream Park
    • Chester Downs
    • Freehold Raceway
    • Tampa Bay
    • The Meadows
    • Delta Downs
    • Hawthorne
    • Turf Paradise
    • Golden Gate Fields
    • Dayton Raceway
    • Los Alamitos Tb
    • Penn National
    • The Meadowlands
    • Evangeline
    • Charles Town
    • Lone Star Park
    • Yonkers Raceway
    • Northville Downs
    • Remington Park
    • Cal-Expo
  • Kanada
    • Woodbine
    • Western Fair
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 20:45
    • 320 m
    • 15.000 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 11, 12
    Race 1
    Flachrennen Mdn
    • 1. Walk to the Top (3)
    • 2. Soul Sister (8)
    • 3. All I Can Afford (1)
    1,40
  2. 2
    • 21:20
    • 1100 m
    • 19.500 USD
    • 6 Starter
    Race 2
    Flachrennen Clm
    • 1. Tapped to the Max (6)
    • 2. Midnight in Maui (5)
    • 3. Moonlite Graham (2)
    1,80
  3. 3
    • 21:55
    • 1000 m
    • 12.350 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 7
    Race 3
    Flachrennen Mcl
    • 1. Square Root (3)
    • 2. Boozymilkshakebar (2)
    • 3. Winning Magic (1)
    1,70
  4. 4
    • 22:28
    • 1200 m
    • 35.000 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 2
    Ocotillo Stakes (Stakes)
    Flachrennen Stk
    • 1. Arizona Sun (5)
    • 2. Nat Gio (4)
    • 3. Outside the Law (1)
    1,20
  5. 5
    • 22:58
    • 1200 m
    • 35.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 5
    Arizona Breeders' Futurity (Stakes)
    Flachrennen Stk
    • 1. Miss Malia (8)
    • 2. Big Heat (1)
    • 3. Heart On the Run (3)
    3,40
  6. 6
    • 23:26
    • 1200 m
    • 35.000 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 4
    Arizona Breeders' Futurity (Stakes)
    Flachrennen Stk
    • 1. Brazen Now (2)
    • 2. Bango for Bucks (1)
    • 3. Ravina Lane (3)
    2,40
  7. 7
    • 23:54
    • 1200 m
    • 35.000 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 10
    Saguaro Stakes (Stakes)
    Flachrennen Stk
    • 1. Hey Pilgrim (4)
    • 2. Annie's Boy (7)
    • 3. Ramblin' Man (8)
    4,40
  8. 8
    • 00:22
    • 1600 m
    • 14.040 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 9
    Race 8
    Flachrennen Clm
    • 1. Cibertruck (8)
    • 2. Bodega (1)
    • 3. Exeter (3)
    6,00
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen