• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 03.12.2021

Veranstaltungen filtern

Delta Downs
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Wolvega
    • Chartres
    • Cagnes-Sur-Mer
    • Toulouse
    • Newcastle
    • Vincennes
  • Großbritannien
    • Sedgefield
    • Exeter
    • Sandown
    • Newcastle
  • Irland
    • Dundalk
  • Schweden
    • Solvalla
    • Ålborg
    • Kalmar
    • Romme
  • Südafrika
    • Fairviewpoly
  • Neuseeland
    • Wingatui
    • Riccarton Park
    • Alexandra Park
  • Australien
    • Ipswich
    • Riverina Paceway
    • Albion Park
    • Mornington
    • Mudgee
    • Penola
    • Randwick-Kensington
    • Devonport Synthetic
    • South Australia
    • Moonee Valley
    • Sunshine Coast
    • Launceston
    • Geelong
    • Newcastle
    • Gloucester Park
    • Wagin
  • USA
    • Aqueduct
    • Gulfstream Park
    • Chester Downs
    • Freehold Raceway
    • Tampa Bay
    • The Meadows
    • Delta Downs
    • Hawthorne
    • Turf Paradise
    • Golden Gate Fields
    • Dayton Raceway
    • Los Alamitos Tb
    • Penn National
    • The Meadowlands
    • Evangeline
    • Charles Town
    • Lone Star Park
    • Yonkers Raceway
    • Northville Downs
    • Remington Park
    • Cal-Expo
  • Kanada
    • Woodbine
    • Western Fair
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 19:55
    • 1000 m
    • 18.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 4
    Race 1
    Flachrennen Mcl
    • 1. Knights Sword (3)
    • 2. Order Up Another (1)
    • 3. Blue Ridge Romance (5)
    1,50
  2. 2
    • 20:23
    • 1600 m
    • 14.000 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 3, 6, 7
    Race 2
    Flachrennen Clm
    • 1. Unbelievable Catch (5)
    • 2. One Proud Boy (2)
    • 3. Daves Friend Dewey (1)
    3,90
  3. 3
    • 20:51
    • 1000 m
    • 38.000 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 11, 12
    Race 3
    Flachrennen Msw
    • 1. Goodrockinalvin (8)
    • 2. It's a Bird (10)
    • 3. In a Bind (9)
    4,10
  4. 4
    • 21:19
    • 1600 m
    • 15.000 USD
    • 7 Starter
    Race 4
    Flachrennen Clm
    • 1. Goodnightsugar (7)
    • 2. Eternal Endeavour (GB) (5)
    • 3. Malartach (3)
    3,50
  5. 5
    • 21:47
    • 1300 m
    • 19.000 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 3, 11
    Race 5
    Flachrennen Clm
    • 1. American Rebel (9)
    • 2. Our Amen (5)
    • 3. Zydeco Music (6)
    26,90
  6. 6
    • 22:19
    • 1300 m
    • 40.000 USD
    • 7 Starter
    Race 6
    Flachrennen Msw
    • 1. Zultan (7)
    • 2. Palimonium (6)
    • 3. Golduster (5)
    3,70
  7. 7
    • 22:43
    • 1400 m
    • 21.000 USD
    • 10 Starter
    Race 7
    Flachrennen Clm
    • 1. Dianna's Jet (9)
    • 2. Crossed the Line (10)
    • 3. Us Second Cute Pie (5)
    5,60
  8. 8
    • 23:12
    • 1600 m
    • 27.000 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 11, 12
    Race 8
    Flachrennen Str
    • 1. Bajan Cash (9)
    • 2. Honoring Major (1)
    • 3. Post Close (6)
    17,50
  9. 9
    • 23:44
    • 1300 m
    • 16.000 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 1, 8, 10
    Race 9
    Flachrennen Clm
    • 1. Honorarian (7)
    • 2. Flash Me Back (9)
    • 3. Conative (2)
    20,60
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen