• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 03.12.2021

Veranstaltungen filtern

Aqueduct
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Wolvega
    • Chartres
    • Cagnes-Sur-Mer
    • Toulouse
    • Newcastle
    • Vincennes
  • Großbritannien
    • Sedgefield
    • Exeter
    • Sandown
    • Newcastle
  • Irland
    • Dundalk
  • Schweden
    • Solvalla
    • Ålborg
    • Kalmar
    • Romme
  • Südafrika
    • Fairviewpoly
  • Neuseeland
    • Wingatui
    • Riccarton Park
    • Alexandra Park
  • Australien
    • Ipswich
    • Riverina Paceway
    • Albion Park
    • Mornington
    • Mudgee
    • Penola
    • Randwick-Kensington
    • Devonport Synthetic
    • South Australia
    • Moonee Valley
    • Sunshine Coast
    • Launceston
    • Geelong
    • Newcastle
    • Gloucester Park
    • Wagin
  • USA
    • Aqueduct
    • Gulfstream Park
    • Chester Downs
    • Freehold Raceway
    • Tampa Bay
    • The Meadows
    • Delta Downs
    • Hawthorne
    • Turf Paradise
    • Golden Gate Fields
    • Dayton Raceway
    • Los Alamitos Tb
    • Penn National
    • The Meadowlands
    • Evangeline
    • Charles Town
    • Lone Star Park
    • Yonkers Raceway
    • Northville Downs
    • Remington Park
    • Cal-Expo
  • Kanada
    • Woodbine
    • Western Fair
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 17:50
    • 1800 m
    • 80.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 4
    Race 1
    Flachrennen Msw
    • 1. Blue Times (7)
    • 2. Mozay (5)
    • 3. Investment Income (1)
    2,70
  2. 2
    • 18:20
    • 1600 m
    • 80.000 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 3
    Race 2
    Flachrennen Msw
    • 1. A Mo Reay (6)
    • 2. Khuluq (5)
    • 3. Ambassador Kelly (1)
    2,75
  3. 3
    • 18:48
    • 1200 m
    • 82.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Race 3
    Flachrennen Aoc
    • 1. Pure Panic (2)
    • 2. Ouraika (FR) (7)
    • 3. Midnight Worker (6)
    4,55
  4. 4
    • 19:16
    • 1200 m
    • 80.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Race 4
    Flachrennen Msw
    • 1. Violent Vixen (4)
    • 2. Aunt Naughty (6)
    • 3. Default Protection (1)
    3,75
  5. 5
    • 19:42
    • 1700 m
    • 38.000 USD
    • 16 Starter
    • Nichtstarter: 13, 14, 15, 16
    Race 5
    Flachrennen Clm
    • 1. Sweet Mission (12)
    • 2. Kemba (11)
    • 3. Perhaps Tonight (IRE) (10)
    22,90
  6. 6
    • 20:14
    • 1200 m
    • 80.000 USD
    • 14 Starter
    • Nichtstarter: 3, 12, 13, 14
    Race 6
    Flachrennen Msw
    • 1. Lost My Sock (1)
    • 2. Glitter Up (2)
    • 3. Champagne Poetry (7)
    52,25
  7. 7
    • 20:43
    • 1200 m
    • 74.000 USD
    • 7 Starter
    Race 7
    Flachrennen Aoc
    • 1. Saratoga Pal (4)
    • 2. Big Bobby (6)
    • 3. Bronx Bomber (2)
    20,20
  8. 8
    • 21:14
    • 1300 m
    • 39.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 1
    Race 8
    Flachrennen Clm
    • 1. Crea's Bklyn Law (8)
    • 2. Speeding Kid (7)
    • 3. Heavy Roller (2)
    4,05
  9. 9
    • 21:43
    • 1700 m
    • 50.000 USD
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 3, 8, 13, 14, 15
    Race 9
    Flachrennen Clm
    • 1. Summer to Remember (2)
    • 2. Smile Bryan (11)
    • 3. Vettori Kin (BRZ) (5)
    6,10
  10. 10
    • 22:13
    • 1200 m
    • 72.000 USD
    • 15 Starter
    • Nichtstarter: 11, 12, 13, 14, 15
    Race 10
    Flachrennen Alw
    • 1. She's the One (3)
    • 2. Uncle's Gem (10)
    • 3. Masterof the Tunes (4)
    1,65
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen