• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 14.01.2022

Veranstaltungen filtern

Delta Downs
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Nantes
    • Fairview
    • Vincennes
    • Dubai (E.a.u)
    • Deauville
    • Wolvega
    • Gulfstream Park
    • Aqueduct
  • Großbritannien
    • Sedgefield
    • Lingfield
    • Huntingdon
    • Wolverhampton
  • Irland
    • Dundalk
  • Schweden
    • Färjestad
    • Århus
    • Kalmar
    • Sörlandet
  • V.A. Emirate
    • Meydan
  • Südafrika
    • Fairview
  • Neuseeland
    • Tauranga
  • Australien
    • Albion Park
    • Geelong
    • Ballina
    • Wellington
    • Townsville
    • Gosford
    • Esperance
    • Launceston
    • Cranbourne
    • Melton
    • Newcastle
    • Dubbo
    • Gloucester Park
    • Busselton
  • USA
    • Aqueduct
    • Freehold Raceway
    • Gulfstream Park
    • Tampa Bay
    • Mahoning Valley
    • The Meadows
    • Laurel Park
    • Delta Downs
    • Sunland Park
    • Turf Paradise
    • Santa Anita Park
    • Golden Gate Fields
    • Northfield Park
    • Penn National
    • Yonkers Raceway
    • Charles Town
    • Sam Houston
    • Hawthorne
    • Cal-Expo
  • Kanada
    • Western Fair
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 19:55
    • 1600 m
    • 19.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 8
    Race 1
    Flachrennen Clm
    • 1. Bistraya (1)
    • 2. High Powered (5)
    • 3. Invasors Wind (7)
    1,80
  2. 2
    • 20:23
    • 1000 m
    • 25.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 1, 3, 6
    Race 2
    Flachrennen Soc
    • 1. Wild Mallory (8)
    • 2. Itsnotmyjob (4)
    • 3. Rose Crown (7)
    1,70
  3. 3
    • 20:51
    • 1300 m
    • 38.000 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 5
    Race 3
    Flachrennen Msw
    • 1. Palante (2)
    • 2. Brimestone Kid (1)
    • 3. It's a Bird (3)
    2,80
  4. 4
    • 21:21
    • 1000 m
    • 22.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 8
    Race 4
    Flachrennen Clm
    • 1. Golden Smiles (1)
    • 2. Firstslate (3)
    • 3. She's Seventeen (7)
    21,30
  5. 5
    • 21:47
    • 1600 m
    • 40.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 3
    Race 5
    Flachrennen Msw
    • 1. Nate's Revenge (2)
    • 2. Dreamer's Delight (7)
    • 3. As Thunder Heart (1)
    3,30
  6. 6
    • 22:15
    • 1300 m
    • 16.000 USD
    • 9 Starter
    Race 6
    Flachrennen Clm
    • 1. Lady Rad (3)
    • 2. Brew Casa (9)
    • 3. C C's Baby Girl (5)
    18,30
  7. 7
    • 22:43
    • 1000 m
    • 40.000 USD
    • 8 Starter
    Race 7
    Flachrennen Alw
    • 1. Pioneer Pride (8)
    • 2. Diablo Cat (7)
    • 3. Mr. Curlin (5)
    6,90
  8. 8
    • 23:11
    • 1700 m
    • 17.000 USD
    • 9 Starter
    Race 8
    Flachrennen Clm
    • 1. Midnight Revolt (3)
    • 2. Turn On the Magic (2)
    • 3. Such (1)
    5,20
  9. 9
    • 23:40
    • 1000 m
    • 18.000 USD
    • 10 Starter
    • Nichtstarter: 4, 5
    Race 9
    Flachrennen Mcl
    • 1. Julio Choice (6)
    • 2. Ellie's a Wildcat (7)
    • 3. Untamed Money (8)
    2,10
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen