• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 14.01.2022

Veranstaltungen filtern

Sunland Park
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Nantes
    • Fairview
    • Vincennes
    • Dubai (E.a.u)
    • Deauville
    • Wolvega
    • Gulfstream Park
    • Aqueduct
  • Großbritannien
    • Sedgefield
    • Lingfield
    • Huntingdon
    • Wolverhampton
  • Irland
    • Dundalk
  • Schweden
    • Färjestad
    • Århus
    • Kalmar
    • Sörlandet
  • V.A. Emirate
    • Meydan
  • Südafrika
    • Fairview
  • Neuseeland
    • Tauranga
  • Australien
    • Albion Park
    • Geelong
    • Ballina
    • Wellington
    • Townsville
    • Gosford
    • Esperance
    • Launceston
    • Cranbourne
    • Melton
    • Newcastle
    • Dubbo
    • Gloucester Park
    • Busselton
  • USA
    • Aqueduct
    • Freehold Raceway
    • Gulfstream Park
    • Tampa Bay
    • Mahoning Valley
    • The Meadows
    • Laurel Park
    • Delta Downs
    • Sunland Park
    • Turf Paradise
    • Santa Anita Park
    • Golden Gate Fields
    • Northfield Park
    • Penn National
    • Yonkers Raceway
    • Charles Town
    • Sam Houston
    • Hawthorne
    • Cal-Expo
  • Kanada
    • Western Fair
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 20:25
    • 366 m
    • 13.700 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 2, 11, 12
    Race 1
    Flachrennen Mcl
    • 1. Jy La Madrecita (7)
    • 2. D Little Bandido (4)
    • 3. Unfortunate Rooster (3)
    3,40
  2. 2
    • 20:51
    • 366 m
    • 8.900 USD
    • 9 Starter
    Race 2
    Flachrennen Trl
    • 1. Lethal Avenger (7)
    • 2. Blues Girls Favorite (4)
    • 3. Apalole (8)
    2,00
  3. 3
    • 21:17
    • 366 m
    • 8.900 USD
    • 9 Starter
    Race 3
    Flachrennen Trl
    • 1. Genesis 1 (8)
    • 2. Panhandle Dynasty (1)
    • 2. Stuffinyourpockets (3)
    4,10
  4. 4
    • 21:46
    • 366 m
    • 8.900 USD
    • 9 Starter
    Race 4
    Flachrennen Trl
    • 1. Kj Brandy (9)
    • 2. Dezignated (1)
    • 3. Rc a Revenant Dream (7)
    2,10
  5. 5
    • 22:09
    • 366 m
    • 8.900 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 4
    Race 5
    Flachrennen Trl
    • 1. La Blue Amore (3)
    • 2. Candy Going Grand (6)
    • 3. Favorite Wild Girl (2)
    7,00
  6. 6
    • 22:37
    • 366 m
    • 8.900 USD
    • 9 Starter
    Race 6
    Flachrennen Trl
    • 1. Muy Peligrosito (3)
    • 2. Jess Kant Catch Me (7)
    • 3. Throwin Sumoke (2)
    1,30
  7. 7
    • 23:04
    • 366 m
    • 8.900 USD
    • 9 Starter
    Race 7
    Flachrennen Trl
    • 1. Makin a Candy Run (5)
    • 2. Valiant Charm (8)
    • 3. The Dream (4)
    19,70
  8. 8
    • 23:32
    • 366 m
    • 31.600 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 2, 11, 12
    Race 8
    Flachrennen Alw
    • 1. Mr Yin Yang (4)
    • 2. Woody Valentin (5)
    • 3. James Da Freak (9)
    9,90
  9. 9
    • 23:58
    • 274 m
    • 12.500 USD
    • 11 Starter
    • Nichtstarter: 11
    Race 9
    Flachrennen Mcl
    • 1. Farr the Best (1)
    • 2. Shez Eagle (8)
    • 3. First Fine Oak (9)
    13,40
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen