• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 14.01.2022

Veranstaltungen filtern

Turf Paradise
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Nantes
    • Fairview
    • Vincennes
    • Dubai (E.a.u)
    • Deauville
    • Wolvega
    • Gulfstream Park
    • Aqueduct
  • Großbritannien
    • Sedgefield
    • Lingfield
    • Huntingdon
    • Wolverhampton
  • Irland
    • Dundalk
  • Schweden
    • Färjestad
    • Århus
    • Kalmar
    • Sörlandet
  • V.A. Emirate
    • Meydan
  • Südafrika
    • Fairview
  • Neuseeland
    • Tauranga
  • Australien
    • Albion Park
    • Geelong
    • Ballina
    • Wellington
    • Townsville
    • Gosford
    • Esperance
    • Launceston
    • Cranbourne
    • Melton
    • Newcastle
    • Dubbo
    • Gloucester Park
    • Busselton
  • USA
    • Aqueduct
    • Freehold Raceway
    • Gulfstream Park
    • Tampa Bay
    • Mahoning Valley
    • The Meadows
    • Laurel Park
    • Delta Downs
    • Sunland Park
    • Turf Paradise
    • Santa Anita Park
    • Golden Gate Fields
    • Northfield Park
    • Penn National
    • Yonkers Raceway
    • Charles Town
    • Sam Houston
    • Hawthorne
    • Cal-Expo
  • Kanada
    • Western Fair
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 20:40
    • 274 m
    • 15.000 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 3, 12
    Race 1
    Flachrennen Mdn
    • 1. Oh Whatta Eagle (2)
    • 2. La Panama West (5)
    • 3. Fire an Rain (9)
    14,50
  2. 2
    • 21:10
    • 1500 m
    • 23.800 USD
    • 9 Starter
    Race 2
    Flachrennen Moc
    • 1. Chantal (1)
    • 2. Bones and Roses (3)
    • 3. Xylophone (4)
    2,20
  3. 3
    • 21:42
    • 900 m
    • 11.480 USD
    • 9 Starter
    Race 3
    Flachrennen Clm
    • 1. Indian Gambler (1)
    • 2. Autism Can Do (6)
    • 3. Limited Offer (7)
    4,50
  4. 4
    • 21:59
    • 1200 m
    • 18.900 USD
    • 8 Starter
    Race 4
    Flachrennen Soc
    • 1. Arabian Story (2)
    • 2. Azee Rules (8)
    • 3. Fantastic Day (1)
    6,80
  5. 5
    • 22:30
    • 1500 m
    • 60.000 USD
    • 9 Starter
    Walter R. Cluer Memorial Stakes (Stakes)
    Flachrennen Stk
    • 1. Majestic Eagle (5)
    • 2. Tiger Dad (6)
    • 3. Zoffarelli (IRE) (8)
    4,20
  6. 6
    • 23:19
    • 900 m
    • 11.480 USD
    • 10 Starter
    Race 6
    Flachrennen Clm
    • 1. Blue Gessami (6)
    • 2. Keepinmypromise (5)
    • 3. Awesome Galaxy (9)
    23,10
  7. 7
    • 23:30
    • 1100 m
    • 11.480 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 10
    Race 7
    Flachrennen Clm
    • 1. Thechampisfloring (12)
    • 2. Beauty Black (11)
    • 3. Street Flyer (2)
    5,50
  8. 8
    • 00:00
    • 1500 m
    • 60.000 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 3, 5, 9, 11, 12
    Queen of the Green Stakes (Stakes)
    Flachrennen Stk
    • 1. Brooke (CHI) (7)
    • 2. Cover Version (1)
    • 3. My Crafty Gal (2)
    1,80
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen