• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 14.01.2022

Veranstaltungen filtern

Golden Gate Fields
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Nantes
    • Fairview
    • Vincennes
    • Dubai (E.a.u)
    • Deauville
    • Wolvega
    • Gulfstream Park
    • Aqueduct
  • Großbritannien
    • Sedgefield
    • Lingfield
    • Huntingdon
    • Wolverhampton
  • Irland
    • Dundalk
  • Schweden
    • Färjestad
    • Århus
    • Kalmar
    • Sörlandet
  • V.A. Emirate
    • Meydan
  • Südafrika
    • Fairview
  • Neuseeland
    • Tauranga
  • Australien
    • Albion Park
    • Geelong
    • Ballina
    • Wellington
    • Townsville
    • Gosford
    • Esperance
    • Launceston
    • Cranbourne
    • Melton
    • Newcastle
    • Dubbo
    • Gloucester Park
    • Busselton
  • USA
    • Aqueduct
    • Freehold Raceway
    • Gulfstream Park
    • Tampa Bay
    • Mahoning Valley
    • The Meadows
    • Laurel Park
    • Delta Downs
    • Sunland Park
    • Turf Paradise
    • Santa Anita Park
    • Golden Gate Fields
    • Northfield Park
    • Penn National
    • Yonkers Raceway
    • Charles Town
    • Sam Houston
    • Hawthorne
    • Cal-Expo
  • Kanada
    • Western Fair
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 21:45
    • 1000 m
    • 13.500 USD
    • 6 Starter
    • Nichtstarter: 2
    Race 1
    Flachrennen Mcl
    • 1. One Last Thought (6)
    • 2. Lover Boy Tom (4)
    • 3. Wind in His Sail (3)
    3,80
  2. 2
    • 22:18
    • 1600 m
    • 15.000 USD
    • 6 Starter
    Race 2
    Flachrennen Clm
    • 1. Sugar Beets (4)
    • 2. Mount Pelliar (6)
    • 3. Awesome Dude (5)
    6,20
  3. 3
    • 22:49
    • 1200 m
    • 13.500 USD
    • 9 Starter
    Race 3
    Flachrennen Mcl
    • 1. Here Comes Ralphie (1)
    • 2. Aristeia (4)
    • 3. Marzanna (3)
    3,20
  4. 4
    • 23:20
    • 1600 m
    • 40.300 USD
    • 5 Starter
    Race 4
    Flachrennen Aoc
    • 1. Sen Sen (2)
    • 2. Lady's Sermon (4)
    • 3. Alesha (5)
    3,10
  5. 5
    • 23:50
    • 1000 m
    • 14.000 USD
    • 7 Starter
    Race 5
    Flachrennen Mcl
    • 1. Blue Wildcat (6)
    • 2. Time to Smile (7)
    • 3. Cry Me a Runner (3)
    3,40
  6. 6
    • 00:22
    • 1600 m
    • 14.500 USD
    • 7 Starter
    • Nichtstarter: 5
    Race 6
    Flachrennen Clm
    • 1. Orczy (IRE) (1)
    • 2. Big City Bane (2)
    • 3. Broken Finger (6)
    1,70
  7. 7
    • 00:54
    • 1600 m
    • 40.300 USD
    • 6 Starter
    • Nichtstarter: 1, 3, 5
    Race 7
    Flachrennen Aoc
    • 1. Unraptured (4)
    • 2. Midnight Mojo (2)
    • 3. Dimmi Quando (6)
    1,30
  8. 8
    • 01:24
    • 1600 m
    • 16.000 USD
    • 8 Starter
    Race 8
    Flachrennen Mcl
    • 1. Royal 'n Rando (1)
    • 2. Sync (8)
    • 3. Loaded Musket (2)
    3,90
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen