• Pferde / Personen
  • ältere Ereignisse laden
Bitte melden Sie sich an
Hier können Sie die Ereignisse, die im Liveticker angezeigt werden, konfigurieren

Art

  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab

Länder

Ergebnis & Quoten

  • Galopp
  • Trab

Rennen am 15.01.2022

Veranstaltungen filtern

Delta Downs
  • Alle Länder/Orte
  • Frankreich
    • Angers
    • Chantilly
    • Vincennes
    • Cagnes-Sur-Mer
    • Chile
    • Gulfstream Park
  • Großbritannien
    • Lingfield
    • Kempton
    • Wetherby
    • Warwick
    • Chelmsford City
  • Irland
    • Fairyhouse
  • Schweden
    • Gävle
    • Harstad
  • V.A. Emirate
    • Jebel Ali
  • Südafrika
    • Turf Stand
  • Neuseeland
    • Wingatui
    • Trentham
  • Australien
    • Rosehill
    • Flemington
    • Murray Bdge
    • Camperdown
    • Tuncurry
    • Gold Coast
    • Warwick
    • Doomben
    • Tumut
    • Ascot
    • Fannie Bay
    • Devonport
    • Menangle
    • Shepparton
    • Redcliffe
    • Globe Derby Park
    • Temora
    • Albany
  • USA
    • Laurel Park
    • Gulfstream Park
    • Tampa Bay
    • Mahoning Valley
    • Aqueduct
    • Freehold Raceway
    • Delta Downs
    • Sunland Park
    • Santa Anita Park
    • Golden Gate Fields
    • The Meadowlands
    • Charles Town
    • Sam Houston
    • Hawthorne
    • Los Alamitos
  • Kanada
    • Charlottetown
    • Flamboro
    • Woodbine Mohawk Park
  • Galopp
  • Galopp/Trab
  • Trab
  1. 1
    • 19:55
    • 1600 m
    • 17.000 USD
    • 7 Starter
    Race 1
    Flachrennen Clm
    • 1. Malartach (5)
    • 2. Lea's Princess (2)
    • 3. Sweet Amelia (7)
    4,70
  2. 2
    • 20:23
    • 1000 m
    • 25.000 USD
    • 7 Starter
    Race 2
    Flachrennen Soc
    • 1. Alterana (3)
    • 2. Farewell Time (6)
    • 3. I'll Raise You (1)
    1,60
  3. 3
    • 20:51
    • 1000 m
    • 16.000 USD
    • 9 Starter
    • Nichtstarter: 3
    Race 3
    Flachrennen Mcl
    • 1. Astro Flash (1)
    • 2. Roseisalwaysrite (6)
    • 3. Toosie (7)
    5,00
  4. 4
    • 21:13
    • 1300 m
    • 48.000 USD
    • 6 Starter
    Race 4
    Flachrennen Aoc
    • 1. Brian's Iron Mike (1)
    • 2. Simply Wicked (4)
    • 3. Dancin With Angels (5)
    1,80
  5. 5
    • 21:47
    • 1600 m
    • 15.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 2, 5
    Race 5
    Flachrennen Clm
    • 1. Skycraft (1)
    • 2. Nippy Red (8)
    • 3. Laddie Boy (6)
    2,40
  6. 6
    • 22:15
    • 1300 m
    • 16.000 USD
    • 8 Starter
    Race 6
    Flachrennen Clm
    • 1. Perfect Mistake (6)
    • 2. King Nate (2)
    • 3. Flat Out Love (4)
    6,60
  7. 7
    • 22:43
    • 1300 m
    • 16.000 USD
    • 8 Starter
    Race 7
    Flachrennen Clm
    • 1. Lovethatcause (7)
    • 2. Cabot Trail (8)
    • 3. Park Ridge Benny (2)
    1,70
  8. 8
    • 23:12
    • 1400 m
    • 40.000 USD
    • 8 Starter
    • Nichtstarter: 3, 4
    Race 8
    Flachrennen Alw
    • 1. Unfathomed (1)
    • 2. Fast Verdict (2)
    • 3. Wise Anchor (6)
    4,10
  9. 9
    • 23:40
    • 1300 m
    • 13.000 USD
    • 12 Starter
    • Nichtstarter: 8, 11, 12
    Race 9
    Flachrennen Mcl
    • 1. Clever Prince (4)
    • 2. Lullaby Bandit (1)
    • 3. Toocan Dance (6)
    11,50
Mit der Nutzung unserer Seiten und Services erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden. weitere Informationen